Чужой

Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас две цели в жизни - успокоиться и не обгадиться. Как у вас с этим?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Точно! Успокоиться, снизить давление, уснуть хотя бы на 5 часов, утихомирить аритмию и спасти от эрозивно-язвенных проявлений желудок после приема таких лекарств.

Чужой

👌

Маргарита Злющая (77Мск)

До недавнего времени, у меня в аптечке были только витаминки и йод.... Сейчас целый ящик с медикаментами, назначения которых я даже не знаю...

Чужой

Понятно.

Я Счастливая

У меня только детские средства всякие и валерьянка)

Fedor Shkenev

У меня аптечка-как набор для оказания первой помощи-перевязочное, от дрища, от ожога, от простуды. Остальное-если что-потом пропишет доктор

Чужой

👌

~L
~Eva Lansca~

А у нас температура, насморк, сахар, успокоиться, похудеть, обезболиться , и больше всего - антигистаминов для разных частей тела!!

Алексей Кузнецов

У нас дибазол по всюду . Мне он и наХ не нужен -пробовал-ничего не понял . Жена говорит- от давления или для давления .

Чужой

😆

Майя Петрова

У меня аспирин, анальгин, йод, жгут, бинты... То есть - только на самые крайние случаи жизни...

Чужой

👌

Майя Петрова

Пробовала покупать что-то ещё - валяется ненужным, пока не кончится срок годности...

..

Препараты от головной боли, йод, зелёнка, перекись, хлоргексидин, бинт, от бронхоспазмов

Галина

У меня нет такой аптечки,0 она мне не нужна ,крепкий чай и музыка

Сергей Глущенко

...это на производстве!!!!Левомицетин, вата-бинты и валидол!!!

Вера Попова

у нас другие цели,а вот таких как у вас иногда надо а неету

Чужой

😆

Alexandr Kalikin

....это...нормальный ход....в принципе ваша семья здорова....

Чужой

👌

Alexandr Kalikin

🍁 🙏....

Майра

Кашель головная боль недопитые витамины и анттибиотики

Чужой

👌

Н*
Наталья ****

Это от того, что лечатся только два эти недомогания

Чужой

👌

Ир
Ирина

У меня ещё чтоб от ран спастись (зеленка, йод и бинт)

Годана

Не чихнуть , не кашлянуть и не разбить коленки)))

Наталья Зейналова

У нас вообще аптечки дома нет! Не признаю химию!

Светлана Филюкова

другие направления, --- быть здоровым!😁 👋

Чужой

Быть здоровым, это обязательно для того и аптечка.

Светлана Филюкова

возможно!👋

Чужой

👌

Людмила Мухорина

у меня в аптечке нет! но реклама предлагает?

Таис

у меня только успокоительное...😉😄

Чужой

👌

Королевская Аналостанка

Примерно такой же состав 🤣🤣🤣

Чужой

🤝