Ирина Никитина

Если Вам приходит смс " Солнышко моё... Девочка моя... Милая моя... " без Вашего имени,это рассылка? А имя не пишут что бы не ошибиться случайно? 😄

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Да, знаю такого придурка, но тётки-то на это ведутся 😳

Sergio

Ну и зачем выдавать наши тайны на широкую аудиторию?)))

Ирина Никитина

Ааааа.... совесть проснулась!!!! )))

Sergio

Что, простите, проснулось? Совесть? А что это? Погодите секунду, сейчас у малыша конфетку отниму и Вас послушаю. Расскажете, что это такое! 😀

Ирина Никитина

Вот когда от отобранных у детишек конфет,у Вас разовьется сахарный диабет.... понятие совести откроется Вам! 😜

Sergio

Что говорите? Опять Вы меня врасплох застали! Толко взялся у одноногого инвалида костыли отбирать... )))

Ирина Никитина

У Вас предвидение? Ищите тогда лучше коляску.... костыли не современно!

Людмила Морозова

"ну ты же умная, придумай что-нибудь сама" (из анекдота)

Nikolaj Boiko

А это тоже вроде смайлика в ответе -понимай как хочешь

Алексей Братских

да просто отсылают под копирку. поэтому без имении

Михаил **

да,девочкой меня только в рассылке могут назвать))

Ирина Павловна

да..А бывает еще--Милый друг... Вау, Ирина Никитина)

Петр

Ирина! Это твоя мама ?

Ирина Павловна

нет..однофамилица и одноименница))

Петр

Двойная, значит , тёзка...

Ирина Павловна

ага)

Ирина Никитина

Напугали? Подумал что двоиться? ))))

Петр

Нет. Вас не перепутаешь...

Евжен Москва

Ага, только Солнышко знает, что ей обращено.. 😄

Никто Из Ниоткуда

Просто радуйтесь! Могло бы и ничего не прийти! 😉

Ирина Никитина

Ну что Вы... у меня нет таких друзей. ))) Ну не хамство...невежество...нууууу....... не люблю я это и не хочу любить. Просто иногда смс приходит с 8 марта например.... конкретная рассылка. Ну не люблю. Ну хочешь поздравить,позвони и поздравь лично.

Никто Из Ниоткуда

Ладно, не буду нудничать! Вы мне симпатичны. За дерзость, простите, но всё что говорю, это от души! Умейте любить людей. и Вы сможете понять, и оценить, самые странные человеческие поступки!

Ирина Никитина

Я не отвергаю чужие недостатки... у меня их может больше. Не поверите,порой с улыбкой терплю то,что для меня безумно сложно терпеть. Но,потом стараюсь реже встречаться с теми,кого я вынуждена терпеть. Мне кажется это правильно. Зачем себя ломать?

Никто Из Ниоткуда

Подозреваю, что и нашу беседу вы терпите! ) чтож , вполне возможно, я не в обиде! Я привык понимать! Убеждать, это не моё...

Ирина Никитина

Нет. Подозрения не оправдались. Я не делаю то,что мне не нравится! А убедить женщину не реально,ее можно только уговорить! ))))

Сергей Зубенко

Ответ , сладкая моя , вкусная , родная , любимая !

Спокойная Старость

Если вам , то не страшно, хуже если муж прочтет

Ирина Никитина

Э нет.... А вдруг это от мужа? 😳

Ирина Никитина

Как это? И кому это он пишет?

Светлана

Да, называй всех Клавой, никогда не ошибёшься

Денис Никитофф

)))блин он еще и имя запомнить не может?...беда))

Art Money

они тебе приходят,зачем на других сваливать

Vladimir Efimov

блин! клянусь! мне такое не приходило))))))))))))

Ирина Никитина

А сам не рассылал? Ну с Новым Годом например?! ))))

Kamil Aydamirov

Не согласен. Я любимой тоже Солнышко говорю

Владимир Пашута

Зачем искать подвох где его может и не быть.

Станислав

Какое недоверие.... Вам тяжко приходится.

Ирина Никитина

Это не недоверие....Вы же ,обращаясь к другу,называете его по имени?

Станислав

Солнышком его точно не называю.

Ирина Никитина

И это радует! 😄 Вот и я предпочитаю,что бы если меня Солнышком называли,то в паре с именем. Ирочка,солнышко,змейка,зайка..... ну и т.д.

Таня Ежова

Потому мне и не нравится это обращение...

Виктор Посесор

особенно настораживает если ты мальчик

Ирина Никитина

А можно подумать что мальчикам не шлют смс. Ну,конечно,"Милый... дорогой... и т.д. "

Виктор Посесор

я имел ввиду что смс про девочку пришло мальчику

Ирина Никитина

Мне тоже проще позвонить,но приходят иногда.

Ирина Никитина

Да нееет... это круто! Я просто не отвечаю.

Ирина Никитина

Если он не помнит моего имени..... пусть и остается знакомым!

Ирина Никитина

Тогда это буду не я 😄