Мятежная Луна

Как на счёт боли?

Ответы
Бот@Нег V

Можно подробнее ? )) Физической, психической....душевной ? ) Любишь или стремишься к ней ? )))

Мятежная Луна

Не стремлюсь

Мятежная Луна

Но иногда хочется кому-то палец сломать

Бот@Нег V

Пока не сломала....Зачем хочется ? )

Мятежная Луна

Вам нет

Бот@Нег V

Это хорошо )

Марина Ежевик@

Какая боль,какая боль,очень хочется побольше зарплаты,а генеральный тролль.😄

Ко
Константин

Какой боли? Физическую можно и вытерпеть, душевную не пережить.

Бе
Белла

Что Вы имеете в виду? Для меня моральная сильнее физической.

Мятежная Луна

Так же

Бе
Белла

Самое страшное, когда с ней остаёшься один на один. Мне нравится текст из Библии: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья». Беседа с тем, кому мы доверяем, поможет совладать с тягостными чувствами и избавиться от них, пока они нас не поглотили. Разговаривая с другими, мы приобретем на все уравновешенный, положительный взгляд. Нам необходимо делиться своими чувствами. Обычно нужно просто рассказать кому-нибудь о том, что тебя тревожит». Эти слова подтверждают истинность библейской притчи: «Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его».

Шурави

Какие боли мучают душевные,физические,фантомные....?

Шурави

Это что?

Мятежная Луна

Не то написала. Ладно не важно, физическая притуплена, конечности на месте, остаётся душевная

Шурави

Ну,душевные лечатся,не скажу,что просто,нужны новые отношения(хоть и не люблю это слово,в этом понятии)

Мятежная Луна

Дело не в отношения . Но и ладно. Спасибо за ответ

Шурави

Да не за что!

Mister Farid

ну, боль доказывает нам, что мы всё ещё живы )

Бес Пристрастный

А какой у боли счёт? И в каком банке?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

не поняла смысл вопроса) о чем

Мятежная Луна

Человек на протяжении всей жизни испытывает боль с самого рождения, почему

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

потому что боль это естественный стимулятор для развития человека.

Force Major

Мышечной, после тренировки)))

Мятежная Луна

Я ленивая

Мятежная Луна

В моем случае да

Сергей Хрулёв

Неприятно - это нежное слово.

Валерий Герасимов

Не Боли,а Бали...Я согласен!!!

Нупоучименяжить

А разве пишется не БалИ?)))

Мятежная Луна

А фиг знает

Mariwa

не хочу,хватает по жизни.

Ig
Igor

Заманчивое предложение!

Ig
Igor

Куда приехать за болью!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сядь на кактус и узнаешь

Александр Данкев

Что вы знаете про боль?

Мятежная Луна

Ничего

Александр Данкев

Вам сильно повезло! Желаю вам в жизни не испытывать сильной боли!

Мятежная Луна

Спасибо

Мятежная Луна

Взаимно

Ва
Валентина

Терпение и еще кое что.

Александр Самойлов

Если физика то сностно

Bonza Bonza

Вам сделать больно😂

Татьяна Ивченкова

У каждого свой порог.