Альтер Эго

Среди ваших бывших есть те
Кто после разрыва с вами,так и не нашел себе никого?
Вы не чувствуете себя в этом виноватыми?

Ответы
Майя Петрова

Это как раз я сама - не искала, считаю, что если сукдьба - то человек встретится, если нет - то засем зря суетиться-искать?

Дайлова Надежда Гомель

Нет таких. Мужчины легко находят замену. Особенно если и брачное ложе для них не было свято.

Аркадий

А не надо превозносит естественные потребности организма! Этак и туалет - сакральным местом можно объявить!

Дайлова Надежда Гомель

А что! Сидишь там как Сократ - мыслишь себе!😇

Аркадий

Ага! Здорово!

Аркадий

😁😁😁

Майра

не таких нет . но один кадр заявил надо было на тебе жениться дети были бы умными.

Лана

Хосподя,да всегда находят,бывает еще даже не успев разойтись.

Маргарита Гракович

меня это не кас касаается

Ир
Ирина

Все одни...я то тут причем?

Ирина Романова

с точностью до наоборот

Карина Король

у меня нет бывших

Альтер Эго

а настоящие?