Брайан

Почему если я покрасила волосы в фиолетовый,то сразу стала для всех готом/эмо??

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

они любят такой цвет, для так называемых "нормальных" людей есть другие цвета

Брайан

я автоматически стала "ненормальной"? LOL

Татьяна Садыкова

цвет неестественный. значит, принадлежит к какой-то группе людей

Брайан

это глупо

Мария Феклистова

а зачем ты вообще покрасилась в фиолетовый???? O_o

Брайан

это уже другой вопрос;) не переводим тему.

Мария Феклистова

У каждого свои тараканы в голове и все думают по-своему, и вообще они завидуют твоему решительному преображению,

Sergey Balan

Действительно, почему стала... была ведь уже ;-)))

Marat Shamen

потому что ярко выражен цвет

Брайан

глупо так думать,лишь оттого,что я перекрасила волосы в такой цвет

Marat Shamen

это не глупо!!, а не естественно т.е. без образно

Брайан

во-первых,безобразно пишется СЛИТНО, во-вторых,это мое дело,как выглядеть.и я спросила почему меня считают готом/эмо,а не почему вы считаете,что это безобразно.лучи добра^^

=B
==>Luiza<== Bishirova

oi prosto im samim neidut takie cveta i zaviduyut)

Брайан

ахахах.спасибо^^

Евгения Табашникова

цвет все сказал за тебя

Брайан

несправедливо

Евгения Табашникова

не переживай один раз я не удачно по красилась и пришла в парикмахерскую чтоб меня перекрасили обошла около 20 парихмахирских но все отказались меня оказывается у меня произошла химическая реакция и мой волосы были похожи как у русалки в них входили несколько цветов розовый,зеленый, фиолетовый русый,и еще несколько светов

Djamshed Negmatov

не тем показывала

Брайан

ахахха..а как мне по улице то ходить?

Djamshed Negmatov

а ты не ходи, ты плыви как лебедь, тогда окружающие влюбятся в тебя и им будет плевать какого цвета твои волосы

Брайан

спасибо^^