Ви
Виктория

Мужчины, а кому в браке помогда сексуальная совместимость?

–3
Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю... Не верил в нее и не читал пока самые долгие отношения с львицей не случились и после расставания прочитал 😆 внатуре дичь такая 😆 с козерожкой не выдержал - хотя прекрасная заипала она со своим материальным 😆😂 стрельчиха нахер... Мне подобная сука внатуре самое романтичное но самая боль... С блещницами даже пробовать не хочу 😆😂 Девы ну их .... Хотя не мало попадалось... Скорпионок - которые по гороскопу мне идеальная пара еще не встречал красивых 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

скатились до того что половую связь поставили на первое место....нравы...
интересно,Виктория...как же ты узнаешь ,совместимы или нет,станешь пробы ставить ?)))

Ви
Виктория

так это не мы ставим а мужчины. нам эт о вообще на 10месте. но это главный мотиватор мужчины

Я-
Я-Искал-Тебя

а вы и не против?))

Ви
Виктория

что?не поняла?

Я-
Я-Искал-Тебя

кто вас заставляет потакать пробам

Василиса Евгеневна

мне кажется никакой мужчина без нее не захочет быть вместе даже. за исключением там меркантильных соображений

Ви
Виктория

в браке соввместимости не существует

Василиса Евгеневна

не соглашусь

Ви
Виктория

чвы многого не знаете.Часто женщина уступает мужчине и подыгрывает, чтоб не гулял, а скама не хочет его, и со временем начинает ненавидеть

Василиса Евгеневна

ничего подобного. я говорю со своего опыта. все зависит где кто работает,как проводят досуг,много всего. так что бывает по разному

Александр Ххххххх

Что такое секс. совместимость? По моему ее может не быть только между человеком и березой.

Ви
Виктория

совместимость. когда люди одновременно хотят друг друга

Александр Ххххххх

Так всегда и бывает. Всегда.

Ви
Виктория

в браке нет акого, там мужчине постоянно нужно ухаживать за женой, чтоб она реально хотела а не притворялась для своей выгоды

Антонио Гареев

Тут дело ни только в сексуальной совместимости, хотя и, она, как фундамент у строения.

Уася Вялый

Мне. Благодаря тому, что я мужского пола, мне идеально подошла моя жена женского пола.

Ведающий.

Вполне помогла. Если бы не тараканы в голове у бывшей, то и дальше бы совмещались)

Сергей Глущенко

Сначала всем помогает! Это потом начинаются претензии (чаще необоснованные)...

Олег Демидов

Совместимости можно достичь, если слушать, слышать и понимать друг-друга!))))

Ви
Виктория

похоже на то. но не все желания супругов совпадут и настроения.и это правильно

Олег Демидов

Вот именно! Надо быть чутким, понимающими и терпеливыми, чтобы эти желания совпали!)))

Ви
Виктория

от невнимательности супругов разрушаются браки

Ви
Виктория

и от их лени. все банально просто

Олег Демидов

А я о чем судачу?!)))))))

Просто А...

А, как Вы (Виктория) понимаете, что такое - "сексуальная совместимость"?

Ви
Виктория

не существует такого термина его придумали

Просто А...

Но.. говорят и пишут, что в сексуальных отношениях женщины и мужчины должны быть комплиментарны. Разве Вы это отрицаете?

Ви
Виктория

вас обманули.аранье мужики не любят и обессиленных женщин и больных.и обиженных

А. А.

По моему сексуальная совместимость это самое главное в браке ))

А. А.

Вы чего... Много... Мало других проблем... Дети растут ... Уже женятся... А ты ложишься спать с женщиной которая тебя не хочет...)

Ви
Виктория

что то вы недоделали или пропустили в отношениях

А. А.

Вот... Это проблема всех женщин... )) Они как увидят респектабельного мужчину и хотят женить на себе... Согласны претворяться и играть лишь бы замуж позвал....))

Ви
Виктория

никому лузер не нужен.днк хреновое у него и не прокормит ее в декретею не то что кольца и платья.

А. А.

Но страдает опять семья)) поэтому на своем опыте могу сказать что сейчас скальная совместимость это очень важно) правда не единственная ...

Виктор Маркин

помогала а теперь у бабушки помагалка барахлить стала. 🙂😉

Ви
Виктория

насмешили

Александр Цыганок

Если в семье 9 детей, как Вы думаете, есть эта совместимость?

Ви
Виктория

думаю это есть любовь

Александр Цыганок

Правильно думаете

Ви
Виктория

да.я чувствую. если нет любв. сбегают и при олном ребенке. выкинув жену и дитя на улицу

Александр Цыганок

К сожалению, это встречается часто.

Ви
Виктория

да. сама пережила в свое время такое

Александр Цыганок

Вы, а ребенок? Дети травмируются на всю жизнь

Ви
Виктория

дочь выросла. питается пережить заботу отца в другой ситуации. взаимозаменяемо в психологии есть такой прием. но без отца конечно переживает. он для нее был Царь и Бог

Lаzy

Д2маю, без нее очень трцдно... Если- практически возможно...

Любомир

если не будет душевного понимания телом не удержишь

Любомир

картинка ещё не дописана

Ви
Виктория

верно. так они ее писать еще годы будут .она не в теме. что он гуляет или делает вид. чтоб загрести его имущество. он ловолен ч то она якобы не знает. в общем хрень какая то страдабт внутри все. сын и даде кошка

Любомир

ну вот возможно и она погуливает

Ви
Виктория

все может быть вы думаете кто то позарится на кусочек сала в 99кг?

Любомир

да уж

Се
Сергей

Это очень важно..но потом включаются другие моменты

Виталий

эта совместимость действительно помогает...

Ви
Виктория

а то

Ви
Виктория

и к физике это отношение не имеет

Виталий

физика тут совсем не при чём, точно

Ви
Виктория

это ка кприправа к еде не более того

Виталий

но серьёзная приправа )))

Ол
Олег

зачем жена которая не удовлетворяет в сексе

Ви
Виктория

многих удовлеворяет, поэтому и разводятся

Ол
Олег

зачем? что бы опять много лет перебирать

Один В Поле Воин

А что это такое, сексуальная независимость?

Ви
Виктория

правильно читайте слова

Один В Поле Воин

Извиняюсь)

Леонид Шубин

В каком плане сексуальная совместимость?

Ви
Виктория

в одновременном желании друг друга

Леонид Шубин

Никогда не было секса без обоюдного желания. Не важно - в браке или нет. Надо чувствовать партнера. Тогда и будет совместимость. И еще важно - поменьше эгоизма. У меня так. И еще ни одна не осталась недовольной.

Ви
Виктория

а важно в браке. а если жена захочет а вы не в настроении?и она тоже модет не хотеть. когла вы бодрячком.

Леонид Шубин

Говорю же - поменьше эгоизма. Для этого есть прелюдия. И желание появится.