Ли
Лидия

США. Это - империя лжи, международный бандит и мировой фальшивомонетчик ?

Ответы
Фило Софочка

На сегодняшний день госдолг США превышает 18 трлн. долларов. Это громадная сумма, потолок которой был приподнят летом 2014 года еще выше. Однако, в нынешнее время экономика «мирового жандарма» в связи с данным фактом особых проблем не испытывает и вполне успешно его обслуживает. Хотя, признаться честно, темпы его роста последние 50 лет все-таки поражают. По состоянию на конец 1981 года правительство США накопило внешних долгов на сумму $1 трлн. Эта сумма для всех была феноменальной и не укладывалась в воображении, а для того, чтобы накопить такие долги США потребовалось 205 лет.
Для того, чтобы набрать долгов на второй триллион США потребовалось всего 5 лет. Значение в 18 трлн. долларов внешнего долга экономика США достигла в пятницу 28.11.2014 года. При этом последний в этой сумме триллион был накоплен всего за 403 дня.

Александр

Как бы нам не хотелось сша супердержава и доллар не фальшивый а хорошо обеспеченный , обеспеченный нами так как именно мы все покупаем за доллары и весь остальной мир , покупаем и продаем и пока он имеет хождение сша империя , а на счет лжи так и у нас врут не меньше , только мы этого не хотим замечать , сша если и погибнет то только если они начнут раздирать страну изнутри но они не дураки ))

Мурат Кочкаренко

Не совсем, они только для себя работает и умеет это лучше остальных, сейчас мировая экономика всех стран (исключаем северную корею) зависит от американского доллара. А кто против них они устраивает там хаус. И делаем вывод такой. А не лучше от греха по дальше но увы нет . У них самые популярные востребованние продукция на мировом ринке

Лариса

США победитель СССР. И люди там живут достойно. А у вас вечный кризис и критические дни. Фальшивая монета - это рубль. Вот когда рубль будет котироваться как доллар,тогда и рот открывайте.

Григорий Таланов

полностью согласен но этот произвол устроили только жиды которые обворовали пол мира и все правительство США у них в должниках поэтому исполняет все их приказы

Сэм Фишер

А Россия - страна где по улицам ходят медведи в ушанках и с балалайками, а потом греются водкой, сидя у атомного реактора.

Ли
Лидия

Приедь погрейся

Александр Жук Эстония Таллин

Они же сами не делают защиту изощрённой миллионом больше или меньше по сравнению с их долгом это так смешно выглядит

Александр

И при том богатейшая страна с высоким уровнем жизни. Надо всем у нас тоже раздать оружие...

Никто Из Ниоткуда

Это обезьяна, которая ждёт пока тигры, медведи и гиены, перегрызут друг другу глотки)

Елена Зинякова

Это на нас не похожая держава. враг, с которым нельзя не считаться.

Ли
Лидия

Деожава,которая печатает ничего не стоящие бумажки,и разрушает всё ,к чему бы не протянула ..щупальца?

Елена Зинякова

Т.е., это не держава? У вас есть обоснования не пропагандистского толка?

Ли
Лидия

нет,просто за державу обидно.и за рубль.который хоть подкреплен золотом..

Елена Зинякова

а чего за нашу державу обижаться? еЁ никакие штаты не нагнули и думается, не нагнут

Khannter

Конечно! Она же создавалась преступниками из Европы.....................

Александр

нет. просто те с кем мы не согласны. и кто не согласен с нами

Ли
Лидия

А все страны,в которые они впихивали) свою демократию---что с ними стало? А доллар без золота?

Александр

да и шут с ним долларом.

Fahr

ну да, но ведь они все равно живут лучше многих других

Аскар Какимбаев

И ещё много нелестных эпитетов ,всё в одном флаконе!

Валерий Дементьев

есть ещё и над ними,-много более страшная сила...

Бахтияр Джигалов

ну честно сказать все страны не без вредности

Ворчун Древний

нет вы что!!!!!это просто отстойник для пораши.

Ли
Лидия

А почему доллары то берут? Ведь в них ни грана золота?

Ворчун Древний

пока по привычке,но это уже решенно,начало конца))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О да! Иначе почему бы они жили лучше других)))

Ли
Лидия

лучше с Обамой поговорите 😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы с ним единомышленники))-нам с ним спорить не о чем) Впрочем и с вами убогими тоже)))

Ли
Лидия

мы нормальные.прошу без оскорблений.это вы под обезьяной ходите

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините) Ничего кроме того что сказал больше не могу сказать) Убогие))

Aq
Aquarius

Не знаю, но нам всегда внушали такое понятие

Mi
Misha86.mail.ru

не сша,а горстка людей которая это делает