Оксана Шик

А вы верите что все о опасные вирусы были занесены из космоса?или все таки лаборатории?

Ответы
Crazy Snowman

Не помню уже, сколько лет назад, но изучая источники и пути распространения эпидемий, установили, что переносчиками являются перелетные птицы, а заражение происходит в районе их зимнего гнездовья... впрочем, за руку никого не поймали

Оксана Шик

А так же грызуны и насекомые....

Crazy Snowman

От птиц к грызунам и насекомым

Оксана Шик

Не!от насекомых и грызунов птицам

Crazy Snowman

Подумайте, у кого ареал шире... в общем, за что купил: эпицентр нового вируса - птичий базар

Оксана Шик

Поняттненько!

Crazy Snowman

Угу

Александр

Ещё Вернадский заметил, что вирусы похожи на роботов - так что есть вероятность, что их специально создал предтеча Чубайса, когда ему доверили нанотехнологии.

Оксана Шик

Однако-человечество все ближе к самоуничтожегиию.....

Александр

Все не передохнут, как вид. Бомжи останутся, горцы, пара шахтёров, космонавты на орбите - возродят с годами человечество.

Оксана Шик

Устала......😃

Александр

Отдыхайте. Себя надо беречь.

Оксана Шик

Спасибо!и вам спасибо за интересный диалог!

Андрей Науменко

Эволюционная составляющая вкупе с некоторыми образцами из лабораторий. Природа сама отлично "справляется" в производством вирусов-убийц.

Оксана Шик

Странный парадокс-вирусы прогрессируют,а люди деградируют.....

Андрей Науменко

Потому что вирусу прогрессировать проще.

Оксана Шик

Возможно....

Андрей Науменко

А что тут "возможного"? У него одна цепочка ДНК (не такая уж и длинная) и белковая оболочка. Сменил нуклеоид - уже прогресс.

Ирина Шиляева

Какая разница...если повысит вибрации. то они на вас не смогут подействовать...

S D

Или этот мир все же принадлежит именно вирусам, а человеки - всего лишь корм.

Оксана Шик

Очень интересная гипотеза. ....

Юлай С

и да и нет , видел НЛО 5 раз но не видел лабораторий, значит это есть

Оксана Шик

Очень интересно....

Юлай С

не всегда , но я видел что они за мной наблюдали и чувствовал это и сейчас чувствую

Оксана Шик

Это не я!😏

Юлай С

лучше бы ВЫ😉 😂

Оксана Шик

У вас и без меня наблюдателей хватает!

Ирина Новикова

Сомневаюсь,что космонавты были настолько любвеобильны)))

Майя Петрова

И то, и другое, думаю...И природные - лихорадки африканские

Наталья Кузнецова

В земле дофига ковыряются древние залежи поднимают

Оксана Шик

Тут мне подкинули мыслишку про тающие ледники-а ведь правда-там столько скопилось многомиллионой каки. ....

Наталья Кузнецова

Да и это тоже и гробницы

Оксана Шик

И вообще жуть всякая😨

Салават Рашидовыич Иксанов

лаборатории,экология,мутация на фоне вредной пищи

Оксана Шик

Ок^ответ принят

Владимир Титов

Ага , лаборатория... Касперского )) Шутка))

Ан
Андрей

Вся гадость пришла с Америки

Оксана Шик

Категорично!

Ан
Андрей

И по правде

Оксана Шик

Вы считаете?

Ан
Андрей

Да, считаю и делю

Олег Тютякмн

в лаборатории их доработали

Епифания

Они сами появились. На Земле

Игорь

Лаборатории постарались.

Arman Turguziev

Из под весной мерзлоты

Mr. Seрый

Лаборатория в космосе

Оксана Шик

Здорово!респект👍

Анатолий Макаров

какая член разница

Оксана Шик

Фу!как грубо..

Анатолий Макаров

грубее в гробу

Оксана Шик

Вы почему такой ?вообще-то я с вами нормально-а вы хамить. ..😢

Анатолий Макаров

да чо ты ты еще не знаешь настоящего хамства

Оксана Шик

Знаю!просто есть разные виды хамства!я вам что то сделала?

Strange Walker

смешение факторов

Оксана Шик

Интересная мысль. ...

Strange Walker

конечно. что-то поймали оттуда. что-то переиследдовали в лабараториях. что-то развилось у нас

Алексей Шутов

Понятия не имею.

Алексей Шутов

И проросли конечно))))

Оксана Шик

Адаптировались, аклематизировались,мутировали

Алексей Шутов

Возможно всю эту дрянь люди и создали!!!

Оксана Шик

А они все на космос пихают,не хотят признавать свои грехи

Алексей Шутов

Это верно.