Григорий Зарубаев

подарите мне сузуки бандит)))

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Тамара Ананьева

И я бы не отказалась от такого подарка- на дачу бы ездила. Но дороговат мотоциклишко, да еще в Казань надо ехать за ним.

Александр Черемисин

Такие вещи не дарят, сами зарабатывают и покупают, кто же дарит смерть близким?

Карина Калиниченко

"Да он из тебя будет верёвки вить!-Ничего, улыбнулась она.-Зато я из него канаты"

Владимир Титов

В смысле компанию.... а ты японский то знаешь. И вообще на хрен тебе эти япошки.

Роман Казаков

он ваш приезжайте за ним по адресу чеченская республика шаройский р-н с бути

Са
Сансара

Гриша, за ким бесом тебе бандит? Бандитку бери... с ней не соскучишься)))

Pavel Ryndov

ну ты даёшь. кто ж тебе так просто его подарит. хштя аппарат неплохой..

Татьяна

ну это я б скорее всего вам по заднице надавала..чем подарила б оружие

Незнакомка

у меня есть кому и без вас Сударь что дарить, уж прощайте - бабусю...

Таня Нин

да запросто, что легко досталось, с тем и не жалко расстаться))

Светлана К.

а вы мне 5-и комнатную квартиру в престижном районе москвы

Марина Зевакина

дай мне его для начала и я отдам вернее подарю его тебе

Нинель Карцева

хорошие запросы, ничего не скажешь, а что в замен?

Елена Жернякова

Хороший запрос кто-то с предложением отозвался?

Вова Мусиенко

А может, порш с ключами и двумя манекенщицами

Татьяна С

мы не так близко знакомы для таких подарков

Юлеан

вы хороший человек на сайте и в жизни тоже

Евгения Герасимова

С удовольствием бы, да нет у меня сузуки 🙂

Dina Katzav

если подарят больше одного-поделитесь!!!!