Stop Пиар Иван Пауэр

Спутник V вселяет в Вас надежду или безнадёжность ?

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Завтра распечатаю листки. Там условия,как с юрид точки зрения отстаивать свою гражданскую свободу. Там страховка на случай гибели,аттестация фирмы,производящая вакцину,сертификат безопасности и т д

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильно , доверяй но проверяй

Та
Татьяна

Как в песне: Надежда ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конешна , здесь у нас туманы и дожди , здесь у нас серьёзные эксперимееентыы , сделаем мы всё чтоб были живы всё , хотя и не исключаем полностью побочных эффе е е ктов , Надежда , тырым пырым тырым

Та
Татьяна

Как-то так

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , ойёёй , грех подери

Rima Kravcenko

а куда его запустили?

Stop Пиар Иван Пауэр

в межгалактическое пространство малоинформированных особей

Rima Kravcenko

😄🤣🖐

Rima Kravcenko

счастливый путь

Поручик Ржевский

а хз

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , укольчик сделаем потом и поймёте

Stop Пиар Иван Пауэр

лень что?