Сергей Николаевич

- Резюме у вас неплохое, напомните, что вы заканчивали?

Ответы
Галина Щербакова

Да, уж... Не огорчайтесь главное найти своё предназначение истинное.Нарушевич Р.А Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.Они несут людям знания о законах. Законы общие. Солнце всё равно на востоке всходит. Пример, если человек не уважает отца, не ладятся дела с работой, нет любимой. Если не уважает мать- семейные проблемы всю жизнь. Это из этих лекций. Проанализируйте. Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Ольга Сухатерина

друг, я слышал, ты свою фирму открыл..возьми меня к себе на работу!!!

Александр Емельянов

А сколько ты ей хочешь заплатить за собеседование ?

Ольга Сухатерина

Наверное,пошёл кредит оформлять))

Александр Емельянов

Не нужно кредит , пусть паспорт отдаст

Ольга Сухатерина

Грабитель- женщине: деньги или жизнь,она- деньги,конечно,на фига мне твоя жизнь)))

Сергей Николаевич

а сегодня такое кидалово -процветает

Екатерина Белявцева

Педагогический и технический университеты

Татьяна Юхненко

Что то заканчивали, это точно 😀

Виктория Кудайбергенова

что еще за резюме с чего вы взяли

Сергей Николаевич

просто взял

Виктория Кудайбергенова

и что там написано

Сергей Николаевич

отзывы всякие наилучшие

Псевдо Мышь

пензенский клоунский колледж

Сергей Николаевич

в смысле клоуном -- на этих чудиковв учат ,?

Псевдо Мышь

на госах у нас трое провалились

Сергей Николаевич

там что делают то 😮

Сергей Николаевич

там что делают то 😮

Псевдо Мышь

учат как народ смешить

Сергей Николаевич

гмм - это ка к-

Псевдо Мышь

ну всякие приёмчики, учат как правильно выстроить сценку, эмоции, движения интонация, голос - много чего, сценическое искусство, разбираем выступления известных отечественных и зарубежных клоунов

Виталия Коштура

два класса и три коридора ))

Марина Коновалова

Я что-то закачивала?

Сергей Николаевич

проверьте историю загрузок 😄