Андрей Чувихин

Спрашивалка - это неисчерпаемый кладезь ...разнообразных пёрлов. Как-то я столкнулся с двумя такими: 1) раньше люди писать вообще не умели,а строили пирамиды; 2) Библия помогает развивать такие качества как мудрость и проницательность а без них строить дом опасно! __________Я предлагаю и Вам поделиться Вашими наблюдениями. Не дайте пропасть им в этой бездне вопросов и ответов)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Легко!))) Я заметил, что большинство людей на зеленый сигнал светофора бросают пить\курить\принимать наркотики, звонят врачам и санитарам, записываются на прием в психушку и еще куча увлекательных дел)))) А еще мало кто чувствует отдачу винтовки, когда стреляют из нее))

Андрей Чувихин

это откуда такое?

Музыкальный Кот 🐈

Первое - вопрос был поставлен: Что вы делаете, когда видите зеленого человечка? (зеленый человечек - сигнал светофора для пешеходов, разрешающий движение). А второй - Что вы чувствуете, когда стреляете в людей? Чего только не наслушался, но про отдачу вспомнили единицы)

Андрей Чувихин

да уж)))

Мари Сабель

'Победив гордость, человек становится приятным.
Поборов гнев, он становится веселым.
Поборов страсть, он становится преуспевающим.
Поборов алчность, он становится счастливым.'
Арабская мудрость

Это Писец

Придуманный лично мной афоризм по наблюдениям за местными дрязгами: "Никто не спорит с необходимостью. А без необходимости - многие."

Андрей Чувихин

очень хорошо

Последний Космический

да вы чего???? )))) шумерской клинописи 6000 лет, они умели, что Ваша библия отстает, пирамиды строили-у египтян уже была мудрость,

Надя *****

Вчера в КВН услышала ..." Антошка,Антошка нам задолжал немножко , теперь над Антошкой растёт картошка " .Сибиряки изощрялись .

Андрей Чувихин

)) нУиНу. И чего вы только не придумаете))

Надя *****

)))) .....наверное навеяли 90

Андрей Чувихин

не иначе)

Анна ...

Если тебе тяжело жить, значить у тебя много желаний. Выкинь желания и тебе станет легче. Жить просто, не усложняй и все.

Анна ...

Не знаю где мои мысли, где чужие, я ловлю подсказки, что то есть свое, что то чужое, все смешалось.

Анна ...

Отступай от правил, наделав ошибки научишься понимать и прощать. Будешь видеть ситуацию с двух сторон. Перестанешь обсуждать других.

Андрей Чувихин

Вы буддистка?

Анна ...

Нет.

Андрей Чувихин

а что исповедуете?)

Анна Восарева

А еще - Что можете сказать по моей аватарке или как мне познакомиться с девушкой ведь я же по жизни тихоня и т.д.

Андрей Чувихин

Тока что вопрос: "Нафига тут развелось так много людей,которые спрашивают про Божескую фигню?"

Анна Восарева

Да таких тоже хватает

Анна Восарева

А как вам если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то можно 50 гр муравьев послать за бутылкой пива. Меня поражвет, что многие не вопросы задают, а на жизнь жалуются

Андрей Чувихин

а это уже анекдот специально придуманный, а не перл)

Федор Бондарь

Брось вызов сильному - и люди склонятся пред тобой...
Ударь слабого - и никто не подаст тебе руки!..

Галина

уууу !!! очень много подобной чепухи..вы правы....материал для Задорнова...ещё одну книгу издаст

Елена Дулова

видимо люди так и научились последовательно и логично излагать мысли..отсюда и перлы))...

Malыshka Mю

Почитайте мои переписки))) я там так наперлила, что даже Война и Мир тоньше будет)))

Андрей Чувихин

займусь, если Вы не против)

Malыshka Mю

Да тут все в открытой форме и никто не узнает)))

Андрей Чувихин

хорошо)

Malыshka Mю

Ну если конечно цитировать не будете😂

Андрей Чувихин

что Вы! Это же нарушение авторских прав)

Malыshka Mю

😂 зато можно и гонорарчик к зп прибавить

Надя Петрова

Я тоже ржу,периодически,над вопросами))но не запоминаю)) теперь буду записывать))

Андрей Чувихин

Тока что вопрос видел: "Нафига тут развелось так много людей,которые спрашивают про Божескую фигню?"

Надя Петрова

Ахахаха)))))

Андрей Чувихин

"Была ли Мерелин Монро, любовницей дьявола?"

Та
Танита

это как алкогольная или наркотическая зависимость порабобщающая слабых духом

Андрей Чувихин

из переписки?)

Сергей Заикин

афоризмов, метафор, утверждении, статусов из соцсетей, незнаний и т.д. и т.п.!

Арина Коришко

Не знаю, что там и чего, реально прошу помощи прямо сейчас, 5 долл США...

Андрей Чувихин

это такой коммент был?

Арина Коришко

это была просьба...

Ю!
Юля !

И я тогда приобщусь))Андрей Чувихин-неисчерпаем кладезь вопросов))))))

Андрей Чувихин

Юлия, давно не общались. Привет

Ю!
Юля !

Приветик мой хороший))как жизня молодая?)

Андрей Чувихин

спасибо. Прекрасно) А как сама?

Ю!
Юля !

Аналогично Андрюш))лето,солнце,море,пляж-кайфуем)))

Забава Путятишна

попадались смешные..но не запоминала))теперь возьму на карандаш)))

Андрей Чувихин

Тут можно насобирать много смешного)))

Хельга Шувакина

ШИКАРРРНО.....))))теперь буду стараться запоминать и отслеживать...)

Андрей Чувихин

Я рад, что Вам понравилось)))

Хельга Шувакина

я порой ТАКОЕ нахожу в жизни абсурдного..что этот сайт ещё и НИЧЕГО...скромненько..))

Лю
Людмила

буду вчитываться...............и тогда думаю будет интересненько

Андрей Чувихин

хорошо)

Дария Кузнецова

1е просто смешно)) 2 тоже часто улыбает, но я такие пропускаю

Андрей Чувихин

Недавно попался вопрос: нафига здесь так много людей, которые пишут про Божескую фигню?

Дария Кузнецова

Вопрос веры дело интимное, так что сие меня мало волнует

Андрей Чувихин

вера тут ни при чем. Я про формулировку вопроса. Но это больше к чувству юмора относится, у всех по-разному восприятие

Дария Кузнецова

а, оленек тут много)