Владимир

Есть мнение,что успешное развитие народа происходит в первую тысячу лет его существования,а потом начинается деградация,упадок,вплоть до исчезновения из истории.Правда,некоторые народы эту теорию опровергают(китайцы,например).Вы разделяете эту теорию?

Ответы
Орхи Дея

Вначале первая человеческая пара была совершенной во всём, но после согрешения, утратила своё совершенство и постепенно люди стали удаляться от совершенства и как Вы сказали, деградировали по отношению к ней. прошло более 6 000 лет, то представьте на сколько.

Николай Богомазов

Владимир, вы правы! Наша не первая и подошла к концу. Требует обновленя.

Влад Одров

Когда обществом становиться сложно управлять.его проще пере возродить. Чем исправить!

Орхи Дея

Влад, как Вы себе представляете перерождение общества?

Николай Богомазов

В Писании сказано. И будет последняя война, продлится 72 часа, обновится земля и небо. Останутся на земле считаные люди и человек будет рад следу человеческому. Предвдущаая похожая война

Борис Артемович

Сейчас некоторые учёные подозревают, что идёт деградация всей цивилизации. И я им склонен верить.

Нина Черепанова

Я бы наверное заменила слово деградация на мудрость...от нее не вымрет народ

Светлана

мы Китай практически не знаем... только самую малость...

Светлана

Какую выгоду должен получить человек в своей жизни? Если родился там где родился, радуйся что это вообще случилось...)

Владимир

Но прожить жизнь можно по-разному.

Светлана

это зависит только от самого человека, от его упорного желания сделать что-то самому, а не ждать милости от кого-то другого...

Владимир

С этим согласен.

Леди Мила

есть много подтверждений.