Deribas

Что было бы, если бы у человека вдруг отпала потребность в еде? Естественно без каких-либо последствий для тела.

Ответы
Ирина

Много последствий... Обанкротились бы пром.предприятия, закрылись бы продовольственные магазины, сельское хозяйство затухло. Люди без работы...

Deribas

Спасибо.

Александр Некрасов

Нет потребности в еде. Есть потребность в энергии, которая удовлетворяется пищей, водой, воздухом, возможно, чем-нибудь ещё.

Игорь Крыжановский

это было бы круто .бывает так завозишся с делами ,что на еду нет времени.а так два пальца в розетку и полон сил и энергии.

Надежда Лапочка

мы бы могли трансформироваться и без самолетов посещать любые горизонты..Где то-так?!

Victor Victorov

не пить,не курить, не "любить", а тут ещё и жрать бросить...на фига такая жизнь?

Алёна Волокитина

Меньше бы денег тратил на еду, больше бы оставалось на что-то более стоящее.

Мария Maria

А источник энергии какой? Должно же быть питание, пусть и не в виде пищи..)

Deribas

Ну это типа как представим)

Мария Maria

Одним словом - кто на что горазд в своих фантазиях.)))

Deribas

Ну да)

Мария Maria

Рухнула бы вся пищевая промышленность, все сельское хозяйство. Оно Вам надо???

Deribas

Понятно. Спасибо.

Михаил Карпов

Сколько б лишних денег появилось и еще уютный кабинетик, вместо сортира!

См
Смекгол

новый кризис приведший бы мир к войне и концу жизни большей части людей

Виктория Осипова

Ооо!!! Появилось бы больше возможностей для занятий любимым делом!!!!

S.
S.p.sevastopol

Думаю,что чел.начал чаще заглядывать в свою душу ,чем в холодильник.

Алексей Неважно

а какже какать?? или ещь вода, пей вода, срать не будешь никогда?:)))

Валентина Узунова

Сложно сказать... Но, думаю, что люди были бы более благополучны

Ирина Журавлева

Дай Бог , что бы не отпала потребность в духовной пищи...

Ольга

автоматически отпала бы потребность ходить в туалет

Ольга Шаповалова

Такая экономия денег и времени! Классно бы было!!!)))

Deribas

Спасибо.

Be
Bengala41

Половина людей как минимум осталась бы без работы)

Ата Бабаев

тогда просто бы он потерял ориентацию в этом мире

Екатерина Нужная

прикольно, а то всегда думаешь, чего бы пожевать

Deribas

Спасибо)

Николай Мальковский

осталась бы только текстильная промышленность