"..........."

У молодой семейной пары 22 приёмных ребёнка. Их жизненная цель иметь 100 детей. Что на этот счет вы думаете?

Ответы
Владимир Жиров

Была бы цель. Государство для таких семей выделяет бесплатное жильё, выплачивает приличное содержание на каждого ребёнка. Всех дете, по достижению возраста распределяет учиться, каждому бесплатную квартиру выделяет. Около 100 детей неплохая житуха, если организовать их.

"..........."

☝️👌

Николай Кочубей

На содержание каждого приемного ребенка государством каждый месяц выделяется кругленькая сумма! Кажется эта пара решила неплохо пожить за счет детей!

Де
Дерзкий,,,

А что думать то , устроились, у меня тоже соседи , ни он не она не работают 12 приёмных живут на пособие не хилое и ещё обирают благотворительные фонды..

"..........."

Почему бы всем так не пожить, если приветствуется?

Де
Дерзкий,,,

Хорошо ,что не у всех рожи наглые,,,,

"..........."

Аааа... Но ведь даже за деньги не так просто растить, воспитывать и содержать столько детей. Кто-то скажет, что и деньги никакие не нужны.

₪-
₪₪₪ - 𝒀- ₪₪₪

Дуракам закон не писан. Государство должно за такими вести постоянное наблюдение на предмет психического расстройства 😱🤔

Павел Пахин

На эту тему , пусть психиатр думает )) хотя идея мне нравиться 😂 такой толпой можно много денег , попрошайством иметь ))

"..........."

И не надо попрошайничать. Государство неплохо платит за каждого приёмного ребенка до совершеннолетия.

Павел Пахин

Я в курсе .... Плюс льготы многодетным .

Николай Ntv

Целый детский дом. А где жить? Чем кормить? Одни вопросы. Слабо верится. Органы опеки такого не допустят

Николай Ntv

2007г.

"..........."

Один год?

Николай Ntv

Какой один? Вы читаете, что я пишу. Невнимательны.

"..........."

Я читаю. А Вы написали один год, не написали период, т.е. не написали 2007 г. - начало или конец?

Николай Ntv

Это когда сняли с очереди. Младшей 18 лет исполнилось.

Та
Татьяна

насчёт материального обеспечения- государство поможет. только это не будет семья. просто детдом.

Yo
Yorgis

По моему за одного приемного ребенка государство платит 22 к. Ну и рабы на пашне всегда нужны.

Ви
Виктор

Это уже производство какое то с такой целью... Думаю, что многое чего не привьется...

Tрикcтeр

На каждого приемного ребенка платят где то по тридцатке ...вот и считайте ..

"..........."

Кто-то скажет - мне и денег этих не надо.

Tрикcтeр

А кто то просто зарабатывает .

Игорь

Для приёмного ребёнка тот же самый детдом. Ни любви, ни конкретной заботы.

"..........."

Говорят, что иначе. Дом, семья всё же лучше детдома.

Игорь

Пусть говорят.

"..........."

Хорошо, пусть.

Добрый

Думаю,они хотят стать заведующим детского дома,и жить на гос.обеспечении.

Катя Иванова

Если у них получается осчастливить столько детей, то только респект

Владимир Смащенко

Абсурд полнейший! Предположим, будут они их иметь и дальше ЧТО?

"..........."

Растить.

Владимир Смащенко

Каким образом?

"..........."

Вот таким, каким могут.

Владимир Смащенко

Не смогут они воспитать такую ораву. Физически нереально

"..........."

Государство поможет.

Вадим

Нормально...если смогут ,,потянуть,, .Бедным ведь не доверят....

Юр
Юрий

Если есть деньги на содержание и силы всем помочь, удачи им.

Пушистый Инквизитор

Пособия рулят😂😂😂будущие герои Гордона и подобных шоу

~ Евгения ~

Убрать пособия - и всю "любовь" к детям как ветром сдует

"..........."

Да, согласна. А с другой стороны вырастить и воспитать такую ораву (даже за пособия) очень и очень не просто. Ведь не каждый хватается за этот лакомый кусочек. Кто-то скажет, что мне и денег этих не надо.

~ Евгения ~

По три летние смены они торчат в оздоровительных лагерях. Зимой- в санаториях. Старшие учат уроки с младшими.

Татьяна Салова

Это должно идти от сердца, а не ставить себе такую цель

Сергей Зимин

Круто вообще то

Игорь

Если эти 22 родят ещё по 5, то их цель будет достигнута.