~Глаза Цвета Ночи~

В свои 18, вот время замужества..я вообще не умела готовить.. от слова совсем , хотя были курсы повара и техникум технолога пищевой промышленности.. началось все лет в 30) и к своим 50-ти..я готовлю как Бог)) А Вы?

Ответы
Mr. John Doe

А я с детства люблю мясо. И батя научил меня его готовить (лет так в шесть - баранногу запекать)). Ну и попутно, со временем кой-чего нахватался.))

Mr. John Doe

Не круто, правильно.) Любишь баранину - умей приготовить себе и близким. Всё по-честному.)

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово.. честно ела раз в жизни.. мне зашло)

Mr. John Doe

Мясо, когда оно не по госсаннормам, а по-умному - оно всегда вкусное.))

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна.. что тут сказать)

Mr. John Doe

Это, кстати, не только про барашку - про любой продукт.)

Майя Петрова

Я с 10 лет умею готовить: учили в школе на уроках домоводства, дома помогала готовить маме. бабушке. папа тоже у нас хорошо готовил.

Шепот

Я готовлю на всю семью с 12 лет! И это не яичница и покупные пельмени! Мама учила и меня и брата с детства!

Шепот

😉спасибо маме)

Константин

Не любил это дело, хоть и отец классный шеф, учил. Сам проникся лет в 20, а потом понеслась.)))

Fenix🇱🇹

Готовить научилась в детстве лет с 9 , люблю и готовить и печь до сих пор .

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

почти так же, только чуть раньше пришлось научиться, но муж выдержал 😂

Кузьмин Антон

Мы с женой предназначены для другого, она для творчества, а я для нее))

Кузьмин Антон

Мы то да, у меня жена единственный и верный друг

~Глаза Цвета Ночи~

это редко бывает..мы вот тоже))

Костя Кузнецов

Нормально получается, с детства, сейчас крайне редко готовлю

Вера Гудкова

Не любила готовить, а теперь под настроение экспериментирую.

* Александр Брагин *

А мы готовим. И вообще, Мила, завязывай сказки рассказывать.

~Глаза Цвета Ночи~

завязала же.. на 72 - й остановилась.. хотя хочется продолжить

Mo
Moralist

Но ты умела готовить .изду к случке,и это важнее

Mo
Moralist

Наверно,но отчего-то делают все вид,что поголовно святые

Александр Дугинец

А я ищу такую женщину, которая умеет готовить!!!

Александр Дугинец

Готовить может и умеют, но не любят!!! Увы!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не знаю.. я люблю. и каждый день думаю про ужин.. как и что приготовить

Александр Дугинец

Я готов на вас жениться , если вы не замужем!!!

Александр Дугинец

Ну вот так всегда, Цвет моих глаз ночных!!! Бывает!!!🤷‍♂️🤗🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Музафаров

А я научился готовить когда на севере работал.

Al
Alex

А мы дилетанты. Но интернет нам в помощь)

Al
Alex

Надо.. лехко сказать..

~Глаза Цвета Ночи~

это так.. сделать труднее.. что прям никак не получается?

Al
Alex

Ну.. не совсем чтобы прям.. что то мешает наверно)

~Глаза Цвета Ночи~

Надо подумать.. сесть и рассудить.. что мешает

Al
Alex

Уууууу.. эт не про меня) Если начать самокопание, в такие дебри залезть можно, лучше сразу пойти и удавиться)

Ад
Адский

А я готовлю лет с 18, как начал жить один

Ад
Адский

Не сразу) но картошку жарить дед меня научил лет в 13)

Михаил Румянцев

Я и замужем-то ни разу не был... 😄

Елена🇷🇺

Мне всегда это было интересно.

Костя Чумак

До 50 ... есть к чему стремиться

Тимербулатов Рамис

А вы думаете Бог повар?😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А я начал готовить с 11-12))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Жизнь заставила)