Алексей Гатапов

Что вы знаете о российских дворянах - потомках Чингисхана?

Ответы
Нина Юдина

не знаю

Алексей Гатапов

Потомки Чингисхана - это Карамзины, Мурзины, Булгаковы, Темирязевы, Алябьевы, Кутузовы, Суворовы, Юсуповы, Измайловы, Бутурлины, Куракины, Аксаковы, Баишевы, Толбухины, и сотни других известных фамилий. А Иван Грозный - по материнской линии, роду князей Глинских - потомок Мамая. Это не шутка, поинтересуйтесь у серьезных историков.

Ольга Якина (Карташевская)

ничего

Ольга Якина (Карташевская)

не жалуюсь) спасибо)

Алексей Гатапов

Если вы москвичка, советую позвонить в издательство "Художественная литература" и спросить роман "Тэмуджин"

Ольга Якина (Карташевская)

Я из Нижнего Новгорода. Найду возможность.

Алексей Гатапов

Удачи Вам.

Ольга Якина (Карташевская)

Спасибо. И Вам.