Arkadiy Chechulin

вОт вСё зАбайкалье гОрит,кОгда лЮд лИшился вСего-пРавительство оБратило вНимание.эТт оПять рОждение нОвых мИллионеров

Ответы · страница 2
Ника*

Так технику безопасности никто не отменял

Arkadiy Chechulin

эТт с пОдачи сМи и пРавительства

Светлана Филюкова

дай БОЖЕ, СИЛ ВАМ! ВЫСТОЯТЬ, МЫ ТОЖЕ ГОРИМ!!1

Лёва Первый

Нам природа мать помогает идут дожди

Лёва Первый

Как пожары так дождь природа больше потушила чем эти МЧС ники

Надежда

Мне чек оттуда писал ,что поджигают те ,кто тушит-им хорошо оплачивают за тушение.

Неизвестно Неизвестно

Как Вам не дают покоя деньги.😂😂😂

Игорь Кульков

Нет это всё для людей- власть делает!

Ле
Леа

Пишите нормально, глаза режет

Эдсон

Китайцы жгут страну родную...

Arkadiy Chechulin

дА и с пОзволения,вСё оТрепетировано.я вОт сЛужил нА Д/вОстоке 1974-1976 и чТо тО тАм нИ кАкого оГнива и пОжарищь зА 2а гОда нЕ сЛышал

Эдсон

Да при СССР такого не было

Arkadiy Chechulin

вЕрно,а сЧас вСё чАстное,вСё мОё и пОд пРедлогом вСё уНичтожают....

Эдсон

Бесы взялись за власть

Arkadiy Chechulin

дА, к сОжелению.пУтинизм тОко и зА нИх гОрой и вОровство пРощать.... .пЕчалька оДнако

Эдсон

Что поделать, народ тупеет, власть наглеет

Arkadiy Chechulin

зОмбируют яЩиком и чИриканьем.кАково пРогон мАшин пО кРасной пЛощади пО рАзгону сТолпотворений ,дЕмонстраций,пИкетов.гОрдостьвЛасти какая тЕхника еСть у нАс дЛя вАс,нАс мЕщан

Суфия Каримова

пожар-это очень страшно!!!!!

Yuri Kozhevatov

Конечно,напилят бабла!

Yuri Kozhevatov

А людям ,паре семей показательно помогут,остальные получат сексуально оптический вариант...и будут по инстанциям бегать...виде,людей из аварийного дома выселяют,а даром не дают взамен,а принудительно в ипотеку,взнос 500000,а там старичье....часто думаю, хуже гитлеровской оккупации...

Yuri Kozhevatov

Не вспомню область...и за долги ЖКХ реально уже выкинуть могут

Валерий Ратников 🇨🇳

на то и перестроились.

Елена Филимонова

Это все китайцы мутят

Елена Филимонова

Все печально.все уничтожается.

Arkadiy Chechulin

вЕрно,пУтинское оТребье оДним дНём жИвёт,вСё и вСя пОд сЕбя.дА зОлотце пЕчалька еЩё кАкая....

Елена Филимонова

Да не то слово....😣

Arkadiy Chechulin

пОсмотри кАк эШелонами вЕзут и вЕзут... .вСё кОррумпировано сПлошь и рЯдом

Arkadiy Chechulin

гРустно оДнако оТ тАкой дЕятельности....

Василий Чешуинов

Ессссно. Кому война....

Ника

вроде и жары еще нет

Arkadiy Chechulin

вОт я сЛужил нА Д/Востоке в 1974-1976 и нИ о кАких пОжарах и нЕ сЛышал

Ника

а с чем связываете это безобразие, специально, бизнес?

Arkadiy Chechulin

мОи пОнятки :бАбки нА дРевесине