Д3
Денчик 333k. Toper

Кто мм в кс и какой ранг?

Ответы
::
:*:*katrine:*:* :d

не играю в это

Д3
Денчик 333k. Toper

зачем вы это пишите ? Не играешь , иди мимо

::
:*:*katrine:*:* :d

ну так то это программа специально и создана для тогочто бы задавать и отвечать.

Д3
Денчик 333k. Toper

надо путево отвечать. Если никто не написал, я пойму , что никто не играет.

::
:*:*katrine:*:* :d

я считаю это личное дело каждого.

Анастастия Марквашева

без понятия

Анастастия Марквашева

я рада помочь не могу ничем)

Анастастия Марквашева

сам смойся а меня не трогай

Д3
Денчик 333k. Toper

Ахаха. Свое придумать ум не тянет

Д3
Денчик 333k. Toper

Ты сама написала ответ . Тя никто не просил и ты пишешь отвали?

Анастастия Марквашева

не хочу с тобой вообще говорить

Iacept Iacept

Даже здесь

Д3
Денчик 333k. Toper

Если бы я , я бы написал. А я этого не написал быдло

Iacept Iacept

Тогда почему быдло я? аргументируй свои мысли

Д3
Денчик 333k. Toper

Раз я рак. Тебе не нравиться мой вопрос про кс, то скорей всего ты дотер или там еще. А таких как ты называют быдло

Iacept Iacept

Я не написал что ты рак, я написал что раки есть везде, это было не тебе адресванно

Iacept Iacept

Я вообще ни разу не играл в доту, а написал просто

Д3
Денчик 333k. Toper

Если че, над писать по делу. Если ты пишешь "даже здесь" -мне так глубоко насрать . Мне будет не насрать если бы ты ответил путево. А что ты написал, лучше мимо пройти