Ѻлегъ

"Скачал библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется
"связаться с автором". Что-то мне страшно её кликать." а вы бы кликнули?

Ответы · страница 2
Ольга Сидорова

Знаете, есть ещё проповеди, в которых мы черпаем уразумение всех глав Святого писания... Попробуйте обратиться туда...

Ѻлегъ

человек подобен богу, он и есть бог. я верю в любовь, справедливость и честь... а то, о чём говорите Вы - есть христианство, религия в чистом виде

Ольга Сидорова

Да,я - христианка... Я верю, что Христос- сын Божий,- пришёл на Землю( Ибо так возлюбил Бог мир , что отдал Сына Своего Единородного,дабы всякий,верующий в Него, не погиб,но имел жизнь вечную ( от Иоанна гл.3 стих 16)и дал надежду на спасение всякой душе...

Ѻлегъ

от Матфея 15:24. "Он (Иисус) же сказал в ответ: Я послан только к
погибшим овцам дома Израилева." "К язычникам севера (славянам) не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева" от Андрея 5:1-3

Ольга Сидорова

А что такое от Андрея?Это где мне можно будет прочитать?Спасибо....

Ѻлегъ

евангелие от Андрея Первозванного. но, ни в одной церковной лавке эту книгу не найти. "святые отцы" объявили её апокрифом ...ищите в интернете, Оля

Евген Мелихов

Купите бумажную версию и не замарачивайтесь! Их как грибов после дождя от православных до сектанских версий!!

Наталья Зеленцова

Ты же не книгу ведьм скочал в библии что может быть страшного. А автор это кто запустил её в электронном виде

Елена Судник

лучше сходи в библиотеку, найди возможный 1 источник, но лучше для чего вам библия -просто, или надобность ...

Александр

такого не встречал. Но если бы было, да еще с настоящим Автором, то хотелось бы узнать, что со мною не так

Марина Черных

Конечно! А вдруг получится пообщаться с кем то кто не является человеком, но при этом разумен в меру😁

Елена Новоселова

конечно. представляешь, через всех существ планетарного масштаба сразу к Богу. Кликай, не сомневайся

Владимир Ефимов

А чего страшного7 Автор - церковь! Не Бог же, которого церковь исказила почти до противоположности...

Иван Здравков

А почему бы и нет.Но у меня нет электронного варианта .Я спокойно себя чувствую у меня есть книга

Сергей Хрулёв

Авторов у любой библии больше, чем букв. Я бы не кликнул по другой причине - он мне не интересен.

S V

)))Пообщаетесь с прошлым миром!))Скоро значит и машину времени покажут и будем путешествовать!))

Та
Татьяна

Есть несколько адресов в скайп "Бог". Думала запрос отправить...чтобы через вебку пообшаться

Рома Игнатюк

Страшно,это когда он тебя кликает.А люди в церкви и не только,круглосуточно его кликают.

Доктор Алекс(Ей)

бред.библию же не бог и не христос говорил а всякие людишки.ну и свяжетесь с ними и что???

Улугбек

А Вы свяжитесь... Может даже достучитесь... Но Вы же знаете, что это не может быть Богом....

Ѻлегъ

уважаемый, даже если бы автором был сам Бог... чужие Боги меня мало интересуют, тем более называющие свои творения рабами

Улугбек

👍 👍 👍 🙌 🤝 🤝 🤝

Ray Alex

сразу. но шутке уже хренналион лет. перекочевала с башорг на пикабу. старожилы поймут.

Тамара Алексеевна

Мы связываемся с автором читая Библию и кликать ни куда не надо. Читайте, размышляйте.

Екатерина Булавина

так, вы не переживайте, кликайте, это о другом авторе идет речь)))) но звучит прикольно

Алекс Гордон

так у них выбор либо верь, либо смерть, может всё таки кликнуть, чтоб не мучиться 😁

Алекс Гордон

с самого начала евреи, у них страсть ко всему таинственному, на чём можно подзаработать

Ѻлегъ

👍

Алекс Гордон

а кто же ещё, но имею в виду не нацию, а под евреями я подразумеваю секту, которая и придумала своего кровожадного бога, среди евреев есть хорошие люди, и крутые специалисты

Ѻлегъ

я их называю жидами

Алекс Гордон

в точку, есть евреи люди, и есть жиды, круто

Валерия Подорова

Надо подумать.Обращаться к неизвестному и давно ушедшему автору, это бессмысленно.