De
Demando

Что благозвучней уху человеческому - Ленинград или Петербург, СССР или Россия, интернационалист или русский, Мир или Приращение земель российских ?

Ответы
Алла Семакина

зависит от времени проживания(для меня СССР)Мир -утопия,в силу закона выживания.Приращение земель-ответ на безмозглые решения наших правителей:Екатерина за гроши продала Аляску,Хрущев-Крым на день рождения Щербицкому;Горбачев-кусок Тихого океана-Америке!! Сколько можно смешить земной шарик.

Алла Семакина

где-то потеряли знак препинания и смысл потерялся.

De
Demando

В силу закона выживания всех инвалидов, стариков и детей стоит умерщвить.

Алла Семакина

я против фашизма,все решается природой,но в истории немало примеров,в частности в Спарте и в Японии(за точность не ручаюсь) и поныне стариков просто относят высоко в горы и оставляют без присмотра,насколько хватит сил.А вы сравнили меня с чудовищем?! А сейчас на Украине что вытворяют ?!Я просто подчеркнула -обЪективность жизни.

De
Demando

Вытворяют - твои соплеменники.

Алла Семакина

А ваши соплеменники что делают?!

Людмила Голодникова

Я живу в С-Пб,но мне милее-Ленинград. ...если ты с давних лет,в Ленинграде живёшь,ты поймёшь меня,друг,ты поймёшь*Далее-Россия.,русский.А вот МИР и ПРИРАЩЕНИЕ -разные понятия,простите!

Людмила Сергиенко

по мимо музыки слов, в них не последнее место занимает наполненность смыслом, в те самые моменты, когда они совпадают, какофония превращается в гармонию

Татьяна Баландина

ДЛЯ КОГО КАК Я РОСЛА КОГДА НАЗЫВАЛИ ЛЕНИНГРАД СССР Я К ЭТОМУ ПРИВЫКЛА, А СЕЙЧАС ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ ,НУ ЧТО ЛИШ БЫ МИР БЫЛ НА ЗЕМЛЕ И СПОКОЙСТВИЕ .

Лилия Горелик

каждому поколению свое....мне ближе СССР и Ленинград, моему сыну-Россия и Санкт-Петербург

De
Demando

А дальше?

Лилия Горелик

ЧТО что дальше? я же сказала, каждому поколению своё

De
Demando

Не все сллва рассмотрела.

Нестерова Ольга

Петроград , имперская Россия, ну или просто Россия, так............Аляска всегда была русской

De
Demando

Тест на человечность - не пройден.

Нестерова Ольга

тесты придумали американцы , а их...............

Клара Шевченко

Люблю свою Родину..я за СССР..за Ленинград...за Мир во всем Мире...не шовинистка

De
Demando

За ответ - Отлично.

Светлана Хоменко

Петербург. Союз независимых государств. Интернационалист. Мир на земле.

К В - 2.

Это зависит от конкретного уха приделанного к конкретной голове.)))

† † † Мари † † †

где взять)))

К В - 2.

Было бы желание.)))

Петухова Марина

Желаний полно

Тамара Кузнецова

Конечно, для меня благозвучнее первые слова, так как мы - дети СССР

De
Demando

Хороший у вас слух.

Тамара Кузнецова

не жалуюсь

Галина Дугаренко

История меняется независимо от нас! Люди остаются людьми! или нет!

Сибирячка

Все хорошо под сиянием лунным, всюду родимую Русь узнаю.

Эль Патриот-Лэди

Ленинград, Россия,русский и МИР, если это кому то важно.

Ольга Эльгарт

Благозвучнее - свобода, мир, изобилие, стабильность.

De
Demando

Перевернула на свой лад. "троптивая небось.

Ольга Эльгарт

А вам все лишь бы "Не верю!!!" 😄

Ирина Трошина

Питер, Родина моя, Человек, Жизнь в мире со всеми)

De
Demando

Вы всунули свои грёзы.

Руфина Заинуллина

Все то что хорошое..приятно звучит моим ушам.

Зоя Романюк

рабский совок- фашистская россия....................

Лидия Буткова

В какой эпохе ухо выросло-то и благозвучнее.

Вера Лощакова

Северная столица, Отечество и стабильность

De
Demando

Ответ не полный. .

Вера Лощакова

ну тогда еще хороший человек

De
Demando

Не откланяйтесь от предложенного.

Вера Лощакова

я на какую часть не ответила?

Татьяна Шпак

Петербург,Россия.русский и естественно мир