Случайное Сов_Падение

С точки зрения лингвистической вариативности, приращение какой алфавитной переменной к идиоматическому выражению "я люблю …ебя" для Вас максимально эвентуально?

Ответы
Androider(Андрей)

Т, сударь! А с точки зрения релевантности вселенной: эмпирические чувства скажут вам более, чем инфосфера планеты ,космос и духи, о том, что энтропия свершается или не свершается? И может ли мозг В Полной мере Понять Что такое "Энтропия"??? 😄✌️

Случайное Сов_Падение

Про космос и духи мне нра. А что такое "энтропия"?)

Androider(Андрей)

Вот и я о том... 😄😄😄

Владимир Клиновский

Вязать я не учился и не учили! К этикету так и не приручился! Бывает не во всю суть углубился, той или иной делемы, и возникает вопрос не увеличил ли Я проблемы данной делемы?

Геннадий Ефаркин

со стороны космических патогонных процессов приводящих к диффузии мыслей в черепе а посля лоботомии течение слов о любви не будоражит ни одной мышцы тела. так ?

Первоклассная Мимикристка

Беря во внимание мою эвентуальность, я считаю своим правом использовать лингвистическую вариативность в зависимости от ситуации..или, вообще не использовать.)

Случайное Сов_Падение

Я сразу оценила) сама еое сдержалась))

Тыдыщ Ч

вот видите, можете не демонстрировать свой уровень!

Тыдыщ Ч

а можете и демонстрировать!

Тыдыщ Ч

шож вы себя так не любите (

Случайное Сов_Падение

Удобно на моей больно мозоли? На ней можно даже попрыгать.

Олег Носков

Ну честно -выглядишь глупо- эту тему проходили ещё в 70 х - с точки зрения парадоксальных эмоций- дружеский совет - если есть что сказать - говори

Случайное Сов_Падение

Мне была очень важна Ваша оценка))

Олег Носков

Ну вот уже остроумно и ирония, так лучше

Ллири Хесс

Блин! Вроде и не материшься. При приращении "т" упомянутая вами фраза, не меняя значения, обретает адресата.

Случайное Сов_Падение

Отлично, благодарю за ответ)

Ник 137

С точки зрения банальной эрудиции, превентивность индивидуальной составляющей превалирует несомненно!

Александр Румянцев

скорее тебя.от себя я просто не в восторге.Хотя стараюсь вообще избегать сильных эмоций.Это больно.

Златка Золотая Она Же Зая

Что я должна выпить в это прекрасное, соднечное, доброе утро... Что бы понять этот набор слов?)))

Златка Золотая Она Же Зая

О.. Да... Я большая машина... Я сильная машина... Я мощная машина... О да!))

Случайное Сов_Падение

Хм) дозу превысили все-таки)

Александр К.

А без вышеозначенной переменной выражение разве не имеет законченного вида? 🤣🤣🤣🤣

Со
Соня

Че за хрень - алфавитная переменная? Кто чушь такую выдумал? Алфавитный переменщик?)

Уральская Рябинушка

О боже, вы где такое выкопали, ничё не поняла?. А можно по-русски.? Перевод в студию

Случайное Сов_Падение

В словаре околорусского языка)) Добавление какой буквы в вышеуказанное сочетание для Вас применимо?

Уральская Рябинушка

Я люблю Себя, Себя любит меня. У нас взаимная любовь.😆Но суть вопроса я поняла, да и многоточие помогло в этом. Присто решила приколоться

💀Жека💀

Мне без разницы, русский богат и его можно даже коверкать не влияя на смысл.

As
Asen

...С должно быть в приоритете.Кого ты можешь любить, если себя не любишь...

Ахмед Зандаров

Орнитолог,а чё в лингвистике то потерял? Ты хоть сам понял свой вопрос?

Случайное Сов_Падение

Мне конечно же очень важны Ваши выводы))

Ахмед Зандаров

Зовут то как вас? А то как то не удобно обращаться Нии Бот. И что это значит? Я далек от орнитологии.

Случайное Сов_Падение

Вы серьезно думаете, что дальнейший диалог смысл имеет?

Ахмед Зандаров

Думать умеете Вы. Если Вы думаете,что нам нет смысла продолжать диалог, то нет проблем. 🌹

Случайное Сов_Падение

Прекрасно, договорились. Всего Вам доброго.

Светлана Егорова

к чему вопрос???.Показать себя суперски умным...?? Буть проще..легще жить

Случайное Сов_Падение

Спасибо, мне и так не сложно) всего доброго))

Эльдонион Лайбайдук

Максимально -это когда вот так . вообще без приращиваний.)))) 😂😂😂

Вячеслав Майборода

Такие выражения были в моде у студентов недоучек в конце 20-го века !

Вячеслав Майборода

Просто констатирую Факт ! А думай сам ,не дурак ли ты !

La Testa

Со стороны идиотизма я люблю ...ебя звучит прикольно!!!!

O X A N A

Чередовать все три составляющие - путь к гармонии)

O X A N A

Пожалуй))