..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины, а вас беспокоит ваш пивной животик?)) Вы стесняетесь своего внешнего вида из-за него? Только честно 😏

Ответы
Володя

Начинает беспокоит только тогда, когда этот животик влиять на здоровье. После сорока, если подхватишь какой-нибудь простатит - жизнь не течет, а капает. Начинают раздражать даже женщины - вот тогда опасно. Нужно срочно сбрасывать этот животик, чтобы здоровья в нормальную форму привести, чтоб жизнь опять заиграла новыми красками и женщины опять бы стали притягательными объектами.
Ну где ж ты, ягодка моя?
Ну где ж ты, сладкая моя?
Я так давно ищу тебя,
А может, рядом ты, и на виду?
Спасибо, ягодка моя!
Спасибо, сладкая моя,
За то, что я ищу тебя,
И знаю, что найду.

я тебя поведу к самому краю Вселенной,
Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность!

Aleks Bakulin

конечно беспокоит. вздыхаем ковыряя очередную дырку на ремне, чертыхаемся когда приходится подтягивать штаны и ничего поделать с собой не можем. но женщины больше нас скорбят о своем плоском когда -то животе и тоже в подавляющем большинстве поделать ничего не могут. так что давайте будем пихаться своими животиками и тихо мечтать о недосягаемом совершенстве

Aleks Bakulin

почитал отзывы штук 50 верхних и вот что получается: 99.9% не имеют таких атрибутов как пивное пузо. а между тем оглядитесь на улице - статистика на лицо. вот какая фигня...😉

Нептун

не беспокоит, он совсем уменьшился, хожу на даче в шортах, соседи все видят общаются без особых проблем и стар и млад, не стесняюсь тела, оно мне нравится

Андрій Петров

У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен.. А вообще - мы комплексуем из за размеров коня намного больше чем из за размеров навеса.

Александр Шебалин .

Если честно,то очень стеснялся.Как все вокруг говорили:"Толстый и румяный".А сейчас полностью сбросил вес,стал как тросточка.

Yts - 62

Это комок нервов. У музыкантов-духовиков это естественное явление всвязи с дыханием. Животик они называют "Духовой мозоль"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну это скорее оправдание красивое)

Yts - 62

Да нет, не оправдание. Система дыхания вырабатывает его не только у духовиков, но и у восточных единоборцев. Человек при рождении дышит правильно, но в Европе на первых же уроках гимнастики начинают учить дышать от груди. В странах Дальнего Востока и в Индии так дышать не принято, и живот у мужчины не считается уродством, скорее, наоборот. НО не надо путать "духовой мозоль" с пивным брюхом. это разные вещи.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да я вообще о наличии живота) хорошо, спасибо за объяснение

Александр Шебалин

Если честно,то уже у меня его нет.Просто раньше бы́ла сидячая работа,да и пиво употреблял.А сейчас нет ни того,ни другого.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень здорово

Валерий Плетнёв

Как сказал мне сосед,"Смотри,у меня одна шашечка,а у тебя шесть,пора одуматься и бросать издеваться над собой железом."!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может это из зависти?

Валерий Плетнёв

Немножко да,он в 52 выглядит старше меня и жена его часто спрашивает у моей,что я ем.На фото мне 63,сейчас 64.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так и все понятно теперь))

Юрий (Челябинск)

У меня он иногда появляется иногда исчезает, конечно когда пузо оно не радует, но не стесняюсь, в целом я скорее худой

Владимир Панченко

на фото на ногах тень, колготки или шорты, Прикольно смотрится, загар и чистая не загорелая приятная на взгляд ножка.

Владимир Панченко

принц на белом коне приедет и все порушит. Будет большая печалька

Владимир Панченко

через площадку лестничную похожий вариант был. Сейчас уже за сорок. Принц не приехал.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печально

Владимир Панченко

не то слово

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неа сначало я думал это низкоопустившаяся грудь но потом дошло это же хранилище мозха который в голове не умещается

Игорь Погребняк

Нет.......🤷‍♂️
Всё, отведённое мне пиво, я уже выпил в студенчестве.......😝
P.S. 189 см./ 99 кг. ( по зиме- 102 кг.).......😉

Ва
Василий

не вид беспокоит а то что таскать лишнюю тяжесть приходится.а что кто думает то это проблемы тех кто думает

Валерий Иванчик

три раза в неделю у меня занятия на паркете,два раза- тренажерка. поэтому и на пляже мне нормально

Виталий Рогов

Мой отец на подобные вопросы замечал...."Это не жир, это .......мышцы". Такое наследство меня пугает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня если что-то и появляеться там! То это ток до первой прогулки ну максимум двух!

Карабас

очень стесняюсь. Вот когда с женщиной этсамое..сплю,свет выключаю, свитр не снимаю )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вай молодец)

Карабас

вай,да )

Алексей Маслов

У меня нет пивного животика , да и я не пью пиво ! то есть вообще не пью алкоголь

Владимир Зотов

Животика нет и никогда не было, а вот небольшой животик у женщин зачаровывает

Ди
Дима

Меня нет, так как пиво не люблю, и спорт всегда придаёт чуточку уверенности )