Па
Павел

Liilia, за газ, за свет, за Интернет.. За счетчик новый на подъезд... Учеба детям, домофон... Налоги, пенсионный фонд.... Аренда офиса, мобильник... Еще кредит за холодильник.. Охрана, курсы, фитнес, хата.... А ты была вообще зарплата???!!!

Ответы
Ki
Kiislota!!!

Прямо в точку!!! ))) Вот такой вопрос я задаю себе каждый месяц )))