Александр Голубев

В бассейне вцелях экономии отключают обогрев воды.Советуют быстрее плаватьчтобы не замерзнуть.Увас какие марозматические ситуации случались?

Ответы
Мария Григорьева

Недавно лежала на сохранении мне дали собирать суточную мочу в большую емкость при этом добавили, что емкость надо непременно прятать дабы кто нибудь из рожениц не подлил мне из вредности туда своей мочи. У меня было ощущение что не в роддом а в дурдом попала

Александр Голубев

Хи хи хи.!!!))) Хорошая история! Что были прицинденты?)))))))

Мария Григорьева

Вот уж не знаю. Когда рассказала соседкам в палате мы долго успокоится не могли. Смеялись от души. Кто нибудь в туалет соберется а я предупреждаю не смей ко мне в баночку гадить!

Александр Голубев

Хи хи.))))

Людмила Рыбина

работала в магазине в Якутии, Завоз продуктов последний по реке в октябре... в начале декабря покупательница спрашивает: а яйца свежие?

Александр Голубев

Хи хи))) Вчера только завезённые куры снеслись.)))

Людмила Рыбина

почти не бесит!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Голубев

Удачи вам, и адекватных покупателей.)

Людмила Рыбина

...ушла на пенсию!!! 🙂 🙂 🙂

Светлана Васильева

у нас в целях экономии экономят на здоровье людей,отключают отопление когда на улице почти зима

Светлана Чернец

В квартире в целях экономии отключили отопление,и причем никто ничего не советует)

Александр Голубев

Ну это за здрасте)))

Sevinc Aliyeva

я плавала 2000 метров на открытом бассейне, в январе, температура воды +16 градусов.

Мирумир

тогда не платить за посещение - посоветовать всем работникам сесть на диету.

Александр Голубев

Хозяин в накладе не останется, открывает клуб любителей моржевания))))

Мирумир

😄

Ирина Тулякова

конечно, вот сейчас в город идет похолодание до -5, а батареи уже отклюсчили

Эльмира Фассахова

Всё это не страшно,меня бесит хлорка,испаряется,дышать нечем и кожу сушит!

Александр Голубев

У нас хлорку отменили.

Эльмира Фассахова

Классно!!!

Татьяна Грачева

частенько, но ушла из бассейна не только поэтому. хлоркой сильно пахнет

Анастасия Красникова

а мы маразм плаванием лечим - плывем быстрее, дышим чаще. ныряем глубже

Волга

о Вашем же здоровье заботятся...закаляйся, если хочешь быть здоров! 😄

Александр Голубев

Если бы деньги за это доплачивали )))

♛К
♛Оксана Колесникова

во наивный и доверчивый

Волга

ещё с Вас спасибо не берут дополнительно)))

Волга

😄

Александр Голубев

Я благодарен им за беспокойство о моих детях.)))

Волга

и то хорошо)))

Марина Сизова

нет, у нас в бассейне пока все хорошо, вода теплая, я хожу с ребенком

Фима Задунайская

в целях нераспространения бактерий..в холодной воде их...меньше.

Александр Голубев

Теперь мне ясно становится.)))))

Алла Холодова

Обогрев отключают?Вот бедолаги!Потерпите чуть-чуть,скоро лето!

Татьяна Мухамедова

Нет. Наоборот, бывало слишком тёплая, тоже не очень

Таня Душкина

вся наша жизнь по моему маразматический случай

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...у нас летом наоборот подогревали!сауна!! 😄

Елена Маскаева

Молодцы, хорошее предложение. Одобрям!

Любовь Кэраре

я в бассейн не хожу и не ходила

Елена Дмитриенко(Дробот)

Пока нет, но все может быть.