Проходил Мимо.

Мама наблюдает за двумя своими дочками, те играют в карты и младшая постоянно проигрывает, что неудивительно, ну и после каждого проигрыша закатывает небольшой скандальчик... Старшей это надоедает и она говорит.
- Не буду я с тобой больше играть - ты не умеешь проигрывать!
Младшая в ответ.
- Это я то не умею???? Да я только и делаю, что проигрываю!!!😂 😂 😂
Умеете проигрывать?😜

Ответы · страница 3
Ангелина Вячеславовна

Не всегда)))

Ангелина Вячеславовна

По статистике, так зачастую и случается, но бывают и исключения!

Проходил Мимо.

бывают))) несколько лет назад я целый день болтал с девушкой, под конец выяснилось, что ей 14 лет - даже предположить не мог))))

Ангелина Вячеславовна

Почему вы сразу не спросили сколько ей лет?!Или вы придерживаетесь того, что мужчине спрашивать девушку о возрасте, несколько некультурно?

Проходил Мимо.

дело в том, что я поначалу не заподозрил ничего))))) она и сейчас в друзьях у мекня в мире, но мы не общаемся.....забавно, но только сей час дошдо, что на данный момент, вы ровесницы))))

Проходил Мимо.

ндаа....в такие моменты я себя чувствую неловко)))))

Лидия Сорокина

С трудом. ..

Ольга Смирнова

Увы, нет...

Проходил Мимо.

тогда не проигрывайте!!!😜

Проходил Мимо.

и для карьеры полезно)))) я про честолюбие, многие это недооценивают😉

Ольга Смирнова

Вопрос цены... Иногда для победы нужно так много, а принести она может так мало, что оно того не стоит...) А еще есть хорошая фраза - у кого-то из юмористов была: Стоят на светофоре Крузак и "девятка". И вот загорается зелёный. " Девятка" рвет с места и скрывается в клубах пыли. А водитель Крузака спокойно едет дальше, так и не узнав, что только что участвовал в гонках и проиграл...)))

Проходил Мимо.

😁 😁вот вот! некоторые призы и не стоят борьбы за них))))

Проходил Мимо.

так что, иногда выключайте младшую сестренку))))

Maria-Luisa

С трудом.

Проходил Мимо.

👍и не привыкайте)))

Maria-Luisa

Спасибо!

Fedor Shkenev

Хорошо!

Риточка

легко

Проходил Мимо.

Где там?🙄🙄🙄🙄🙄🤪

Риточка

в вашем вопросе, простите мне мимо

Проходил Мимо.

За что вас прощать?)))))))) Сижу ржу с нашего диалога😂😂😂😂😂😂😂

Проходил Мимо.

А не обманете? А то скажете в щечку, а потом как возьмете и...)))))))😘

Сама Себе Своя

учусь

Проходил Мимо.

и как успехи? как у младшей?😂

Проходил Мимо.

тогда уже пора завязывать с учебой))))

Сама Себе Своя

то есть перестать жить? не хочу

Проходил Мимо.

не, я к тому, что может пора начать выигрывать))))

Проходил Мимо.

всегда ни у кого не получается))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да!)))))

Проходил Мимо.

👍у всех спрашиваю - так же как младшенькая?)))))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А чё она?! Конечно - сначала западло, а потом потому и плачешь и слёзы с кулак, что нифига не пойму ну как тааааккк... КАК ТАК ??!?!?!?!(!....

Инка Всесвятская

умею)

[T
[*Study To Dream*]

Умею

Проходил Мимо.

проигрыши, они закаляют)))) главное не увлекаться😉

[T
[*Study To Dream*]

с этим я с Вами полностью согласна)))

Проходил Мимо.

хорошего дня☕ 🍰 🌹

Natasha Gordeeva

Умею

Проходил Мимо.

👍но не увлекайтесь😜

Проходил Мимо.

кто то так и пишет - смайл😁

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет)

Проходил Мимо.

и не учИтесь, не надо😜

Ирина

нет

Виктория Передерий

Да

Проходил Мимо.

Какая вы быстрая😆