Ко
Космонавт

Почему некоторые люди заходят в вопрос только для того, чтобы спровоцировать скандальчик. Они энергетические вампиры?

Ответы
Belich Roman

Вы знаете? Структура данного сайта не позволяет зайти на конкретный вопрос, если конечно он не числиться в пункте,- "ответы друзей"... На этом сайте зачастую невозможно найти концы своих бесед... ;-))

Аделина Свабода

Просто научились так жить и подвоха не видят. И кстати многие из них не считают, что скандальчик они провоцируют. Они даже не догадываются, что тригерят других. А кто-то намеренно это делает.

Ольга Глинка

да . Это бесы .У них нет своей квартиры , их питание для жизни за счет других . Присосаться к кому нибудь и провоцировать на эмоции . Посмотрите фильм " БЕЗУМНЫЙ МАКС ".Вы многое поймете .

Naadina

Может вам просто так кажется? Но иногда знаете и правда хочется съязвить.... хоть я и не считаю себя вампиром. Мне часто попадается один из них, он называет себя "барчук в мехах"

Ко
Космонавт

Это что то слишком примитивное создание

Naadina

😂😂

Та
Татьяна

Скажу по другому: некий ответ, который не удовлетворяет автора, провоцирует сразу на скандал. Часто авторы вопросов не хотят принимать неугодных ответов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так. Скинуть негатив. Дома можно нарваться, на работе премии лишат, а тут абсолютно безнаказанно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже как то не планирую, знаете ли ))

Ко
Космонавт

Как ты потемнела, материя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так бывает ))

Ко
Космонавт

Чёрная дыра)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый видит то, что ему мило)

Игорь

...а тут есть такие вопросики....которые только для того что-бы спровоцировать скандальчик...🤷‍♂️

Ко
Космонавт

Вас не возьмут в космонавты

Игорь

????🤣🤷‍♂️🤦‍♂️...ага , понятно.

Ги
Гита

Тоже бы хотела это знать ,мне кажется это просто их ,,иголки,, от какого то негативного опыта тут

Vera Grehko

Они неудачники по жизни, и что-бы не отравиться собственным ядом сливают его на окружающих.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вапрос просто бесит. И он действительно наверно хреновый раз луди скандалы устраивают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если есть дело значит есть.. Это не вам судить. И валил все не Путин а ульцен субайс греф и прочим.. И что-то Путин и ельцын две разные политики. Но не об этом вообще речь а о вопросах которые мне не нравяться

Ко
Космонавт

Сразу видно, что ты иностранец. Не только по твоей писанине, но и по образу мышления

Ко
Космонавт

Ну и возраст тоже виден.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы внутри там слепы.. Вы все говорите о уходе путина и не видет одного что как он уйдёт вас разметает на части.. Сразу..
Это как белорусы орут на лукошенко.. Но они далеко не видели других правителей и забыли про Казахстан Молдавию Украину Грузию Прибалтику... Они нароч Невидят какая там жопа твориться.

Ко
Космонавт

Мне политика не интересна. Тем более никто в ней не разбирается.

Кто Назвал, Тот Знает

Вот мне тоже непонятно!!! Или зададут вопрос, им ответишь, а они все извратят. 🤷🏽‍♀️

Зи
Зинаида

Не всегда так.... Бывает сам задаваемый вопрос провоцирует ответ тех кто отвечает..

Алена Gold Star

Все возможно, но чаще такие бесят, отвечаешь на вопрос, а кто-то со стороны лезет

Ко
Космонавт

Удаляйте их

Алена Gold Star

Я привыкла не обращать внимание

Епифания

Ну какие тут могут быть скандалы? В ЧС, если кто вам поперёк горла, и все дела

Ко
Космонавт

Я же не экзальтированная старушка и даже не баба истеричка, чтобы людей в чс. Тогда останутся только тупые и плюшевые пенсионеры. Меня от них 🤮🤣

Епифания

Тогда наслаждайтесь матом, хамством, и т.д.
Вы что ли мазохистка? что тогда расхныкались?

Ма
Марина

Змеиные натуры. Не умеют общаться так, чтобы не шипеть и не плеваться ядом.

Sеrый

вы нас раскусили..однако надо перестраиваться или маскироваться лучше..

Наталья

Лучше здесь поскандалить, чем в реале. Негатив то как то надо снимать.

Сергей Ханьжин

просто,говнюки.)))))))))))))))Энергии тут они вряд ли получат.))))))))))))))))))))

Ирина Лубинская

Нет, им скучно. У всяких бед одно начало: сидела женщина, скучала.

Надежда Асташенок

Нет, скорее не кем поговарить, а за одно и показать как круты