..

Сегодня с утра мне кого-нибудь хочется уничтожить, ну или хотя бы пнуть. Судя по общению, я неодинока в своих желаниях. Может быть пора уже на спрашивалке ввести спец обозначение для людей, настроенных на скандальчик? Например "СК" рядом с именем. Так мы проще найдем друг друга.)))) И не пострадают невинные позитивно настроенные.

Ответы
Юрий

Какой смысл пинать людей с таким же настроение, а вот невинные и позитивные они больше всего раздражают своим счастливым выражением лица)) Пуст пострадают за коллектив)

..

Когда я в гневе , мне все- равно кого пинать, ибо эффект одинаков.. Но правильнее все же отпинать друг друга двум раздраженным людям.

Юрий

Гнев один из семи смертных грехов) В гневе Отелла задушил Дездемону... Иван Грозный убил своего сына...) Гнев это кратковременное безумие... Может попробовать совладать с ним и подняться над собой...)

..

Я не совершенна, как и любой человек. И так все утро терплю, совладаю и поднимаюсь.

Юрий

Вспомните самый хреновый день в своей жизни.. а потом посмотри на это утро сравнив его с тем днем... И подумайте какая это в сущности ерунда сейчас) Мне помогает... А еще это как в звездных войнах гнев это энергия это сила внутри... ее можно преобразовать и в позитивную энергию...Если вам удастся улыбнуться)

..

🙂 О да!!! По сравнению с неудачным днем моей жизни этот день так, типа просто кружку уронила.))) Спасибо!

Юрий

Обращайтесь)

Людмила Серова

Согласна с Вами!!Здесь есть люди,которые стараются тебя уязвить и вызвать на перепалку!!Вот мне такой попался Артур!!Вроде бы и возрастной,но скандальный!!

Владимир Зернов

В японских предприятиях при входе установлены фигуры начальников и лежит дубинка для отвода души. Не пора ли на улицах устанавливать фигуру президента?

Андрей Григорьев

Да, наверное надо. Тогда и вы не пострадаете, а то я вот хоть и не хочу, но могу послать так, что впереди визга бежать-не перебежать)

..

Да. ) Хотя.. посылать все умеют. Вопрос воспитанности и интеллигентности. Кому- то стыдно так гадить, а кто-то считает себя героем, оскорбляя и унижая. Дело не в этом, а в том, что тут среди букв невозможно разглядеть настроение человека. Пошутишь, а человек сидит за монитором и плачет, ему не до шуток. Вот на такое нарываться неприятно.

Викентий Ви

Не нужно... ваше настроение в любом случае станет хорошим... Я уверен... 😉🍒

Григорий

Нет необходимости .У нас без этого клише раздаются налево и направо .

Вадик

ой а у меня здесь знакомая с ником С.К. надо успеть предупредить!!!

..

🤣 Да. Надо надо.)))

Вадик

я уже предупредил ..пошла покупать шпалер

Александр Жданов

.и чем же вызвано, такое состояние? Неужели неудовлетворённость?

Александр Жданов

...видимо Вам часто так писали! Взяли на заметку?

..

Такие гупости редко пишут.

Александр Жданов

..но ведь пишут же

..

Один написал молодой , но что с него взять. И вот еще один...немолодой. И о том и о другом сразу сложилось определенное мнение.

Александр Жданов

.ну, что тут скажешь, если Вы, сударыня , хотите слушать то, что хотите, а не то, что Вам говорят. И не важно молодой или не молодой... Многое зависит только от Вас.

Илья

Это что, у меня вообще бывают мысли о полном уничтожение мира.

Владимир ...

А чего это они не должны страдать? Раз погромы, так для всех.

Мо
Молька

Невинных и позитивно настроенных пинать интересней всего.

..

Не интересно их пинать. ) С ними скандальчика не получается.))))

Мо
Молька

В том-то и азарт. Суметь, смочь, даже Самих Позитивно Настроенных из равновесия вывести.

Михаил Соловьёв

Просто периодически подсвечивать красным имена девушек😁

Галина

И то ,правда особо для тех кто любит не нормативную речь ..

Николаус

Хочешь я прыгну в бассейн и попробуй притопить меня!

Михаил Грачев

Владеть надо собой.Тогда искать никого не придется

Просто... Кашьмаръ (9)

🤔. дык... прям так и рисовайте, мыл хатю каво нито...

..

😊 не хатю уже.)

Просто... Кашьмаръ (9)

Што так? желаний прапал, али... чё?

..

Оттаялооооо))))

Просто... Кашьмаръ (9)

🤔 а замярзало?

..

Было дело.)))))

Просто... Кашьмаръ (9)

Печалька... хырашё шта оттаила

Freeman

Все такие счастье есть.. В том что рядом такой нет

Freeman

Мы не за конвейр а за качество

..

Загадками говорите. У меня возникло стойкое ощущение того, что я вам навязываюсь, а вы сопртивляетесь моему обществу....Или я излишне мнительна?))))

Freeman

Нам пох кто есть кто.. Люди сами себя позволяют использовать.. А там дело двоих...

..

Или троих.))))))))))))))

Freeman

Зачем нам кузнец

Яна

Точно. А то и правда иногда удары летят ни за что

..

Вот!👍

Яна

А мы иногда без лат

Дмитрий

с утра я позитивно настроен кого нибудь пнуть🤣

..

🤭 Позитивно - это хорошо.)

Альфахомяк

Держи свой негатив в себе,агрессивная лягушка!

Альфахомяк

Да мне по х..

..

а кто бы сомневался еще?

Альфахомяк

Не финти

..

Если бы тут можно было плюнуть в собеседника, я бы это сделала. А так...Экран потом еще оттирать.

Альфахомяк

Что яду накопила,девать некуда змеюка?