Ен
Енот...вот)

Что можно посоветовать в ситуации если девушка даже не отдает себе отчета в том, что бегство парня спровоцировано ее скандалами по пустякам. Ну и что тут парню ценить и чем дорожить – милыми скандальчиками с любимой?🤔

Ответы
Не
Некто

Слабовато с психикой у девушки...и не надо никаких советов..если парень поуши в неё влюблен, будет бегать и возвращаться..

Пани Малгожата

Прет прям про скандальчики))) насущно по ходу))). Нет, конечно, жалко парней - подкаблучников)

Милота))

Милые бранятся, только тешатся. А он сбежал, так глобус ему в руки!