Татьяна Зерная

Есть такая пословица-----семь раз отмерь и один раз отрежь,как вы это понимаете....

Ответы
Haitbay Rajapov

Это выгодно только колбасу 7 раз отмерять и резать,а на базаре никто не даст тебе стоять и отмерять ,неоднократно,....

Татьяна Зерная

Все это так,но определенную цель надо как-то контролировать....

Вячеслав Силин

поймешь и ты, когда купишь отрез дорого материала на платье и разрежешь не там, где следовало бы

Вячеслав Силин

Желаю Вам и Вашей СЕМЬЕ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ПИКА КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА!!!

Вячеслав Силин

не только моими. но устами Высших Сил...Весь Космос с его духовной и материальной составляющей был и есть сконцентрирован на вашей планете, планете совместного проживания Духа и Материи, различных рас, народностей и инопланетных цивилизаций, различного уровня и происхождения Многомерных Существ, нашедших каждый свое применение и реализацию в этом широком поле деятельности сознательных и бессознательных форм жизни. Именно здесь по Замыслу и по Плану Творца интегрировано то Великое Начало Бессмертного Сосуществования Души, как первоосновы, и физического тела Земли, которое трансформируясь и видоизменяясь, даст начало Новой Жизни и Новому существованию различных форм на других, сопоставимой с вашей, планетах, как бы продолжая эстафету преемственности и дружбы между Галактиками и Вселенными различных миров. Велико и неоценимо значение вашей планеты, дорогие друзья, и те 60 миллиардов душ физического и астральных миров, приписанных к ней для проведения не имеющего аналогов Эксперимента под названием Жизнь, с оценкой отлично прошли и проходят завершающий этап трансформации и видоизменения сознания, как Вселенской всеобщей энергии. Этот бесценный опыт будет обобщен и проявлен во всех мирах всего Мироздания. Многие планеты с бесчисленным количеством различных, отличающихся друг от друга, проявлений жизни сумеют, благодаря вам и вашему долговременному пребыванию и перерождению из одного вида в другой, опыту, наконец-то, минуя круги сансары и краткосрочные жизненные циклы, перейти от зарождающихся форм жизни непосредственно на более высокую ступень эволюционного развития, преумножая опыт проживания в более совершенном и более качественном мире, сотворяя своим сознанием разнообразные проявленные и непроявленные миры. Вот такое грандиознейшее, по своим Космическим масштабам, событие сотворили вы, наши дорогие земляне, совместно со своей планетой при непосредственном участии и поддержке эволюционно развивающихся Высших Сил Вселенной.

Изя Поцман

перед тем как что-либо сделать - крепко подумай... а то отрежешь криво - обратно не склеишь...

Изя Поцман

ну не вечность конечно... а то незачем и браться....

Вктор Ert

Всегда наступаю на свою швабру, у меня наверно мозоль там...но все нормально заканчивается

Евгений Клопичев

Я так всегда поступаю. Сначала обдумать и проанализировать - потом действовать - до конца

Daemonic Ignis

не торопиться лучше нигде, лучше несколько раз еще обдумать всё, взвесить за и против

Екатерина Быховская

Несколько раз проверь прежде чем что то делать, ну или подумай, а потом уже делай

Александра Дорофеева

перед каким либо решением лучше несколько раз подумать а потом действовать

Татьяна Зерная

а вдруг что-то не так.......

Александра Дорофеева

значит не правильно обдумывала не в ту сторону шла

Ол
Ольга

просто понимаю...как есть...надо перестраховываться и перепроверять

Виктор Полищук

Прежде чем что-то сделать или сказать, нужно тщательно подумать.

Валентина Лунчева

Надо сначала все продумать , а уже потом принимать решение...

Виктор Максимов

сначало нужно думать,а потом только делать,а не на оборот

Александр

прежде чем совершить поступок,действие- раскинь мозгами

Shurik B

глубокий смысл этой пословицы, так сразу и не опишешь 🙂

Елен Сергевная

сначала нужно все обдумать тщательно, а потом делать

Елен Сергевная

так если бы заранее знать, где соломку подстелить, давно бы всю свою дорогу стогами сена закидала бы

Сергей Леонов

Перед тем, как что-то сделать, нужно хорошо подумать

Борис Афанасьев

НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ ОБДУМАННО И 1 РАЗ ОТРЕЖЬ ВСЕ ВЕРНО

Bavaria *******

Самцы кровь не пьют, а питаются нектаром растений

Виктор Афанасьев

Прежде,чем что-то сделать, надо хорошо подумать.

Анжела Маслова

нужно обдумывать прежде чем принимать решение

Madina Kenzhebayeva

прежде чем сделать что то, хорошенько подумай