Roman Balan

Какое соотношение ума и красоты девушки идеально?

Ответы · страница 10
Яна Сергевна

Нет идеального соотношения)

Яна Сергевна

Это не идеал, это человек с которым вы развиваетесь вместе и вам интересно и хорошо)) Конечно можно возвести любимого человека в ранг идеального человека, только зачем!? Это мешает рости... на мой взгляд)

अनन्‍त

Совершенству есть пределы?

Roman Balan

Это был мудрый поступок! Они знали что им спастись не суждено - плав средств на всех не хватало, меняться с кем-то местами они не захотели, они приняли свою судьбу как подобает мудрым людям, решивших уйти на своих условиях!

अनन्‍त

Мудрые люди сами создают свою судьбу.

अनन्‍त

Специально сели на Титаник, чтобы погибнуть?

Roman Balan

То что сели на него специально - да, что бы умереть - нет! Но вышло все иначе!

अनन्‍त

В самом деле...

О*
Ольга ***

в чем считаешь в процентах?

Roman Balan

в чем удобнее в том и считайте!

Натали Романова

всегда красиво умное лицо)

Roman Balan

Вот когда они заговорят, тогда и пойму есть там интеллект или нет его!

Натали Романова

так о какой же тренировке тогда идёт речь?)

Roman Balan

О тренировке показать умное лицо, про говорить и речи не шло!

Натали Романова

так я же вам толкую, что тренировка никогда не сделает лицо умным, если мозгов то нету!

Roman Balan

У некоторых это выходит, но очень редко!

Та
Татьяна

одно от другого не зависит

Татьяна Мехрякова

душа должна быть идеальна

Roman Balan

А как узнать это, если люди в основном закрыты и не верят почти никому?

Татьяна Мехрякова

это точно. таких людей 1 из 10000. надо смотреть в глаза. человек с душой всегда улыбнется

Светлана Булавина

Как природа замыслила.....

Галина

Какая реклама перетянет

Дмитрий Ивахников

100/100😎😎😎

( ) ^^^^

А притворится дурочкой

( ) ^^^^

И у многих заканчиваются разводами))

Roman Balan

Это было не про супругов, а вообще. Если же в семье доходит до ситуации описанной мною выше это катастрофа не только для них двоих, а и для всех их близких и друзей - они либо принимают чью-то сторону, либо стараются держаться нейтрально. В первом случае это может быть чревато потерей хороших отношений как между друзьями, так и между сторонами конфликта - у меня есть тому живой пример!

( ) ^^^^

А мы о чём всё время споим? Мудрая женщина этого не допустит а просто умная эту ситуацию создаст)))

Roman Balan

Мы с Вами не спорим, мы общаемся, высказываем свою точку зрения, у нас с Вами нет больших разногласий, просто наши позиции несколько отличаются в силу опыта и пережитых жизненных ситуаций!

( ) ^^^^

Извиняюсь, вы правы общаемся и обмениваемся своими мнениями))) мне так нравится ваш тон...цепляет 😜

Елена

Красивых верх покрываю

Людмила Кинзерская

Это решает её мужчина.

Roman Balan

А если хочется сразу двух?

Людмила Кинзерская

А вот здесь возникает вопрос,насколько умён муж.С кем из этих двух он потом останется?

Roman Balan

А Вы что свингеров не видели?

Людмила Кинзерская

Видела свингеров.Так же как зоофилов,садомазохистов,геев,педофилов,бисексуалов,нимфоманок,типа "тантрический секс" и прочую лабуду.Но ведь мы не обо мне?

Roman Balan

Это разговор в общем без привязанности к личностям!

Ми
Мила

Когда и красива и умна

Roman Balan

а на первое место Вы ставите красоту или ум?

* Марина *

это вам отвечать надо

Roman Balan

Но ведь ум должен быть - Вы согласны?

Roman Balan

Ну и сколько его (ума) должно быть у современной девушки, давайте только без фанатизма, хорошо?

* Марина *

ок... без фанатизма.... чуть больше чем у ваньки дурака

Виктория Трофименко

Шобы всего и побольше

Roman Balan

И целлюлита? Нет - увольте!

Виктория Трофименко

Неа, о целлюлите и речи нет, только об уме и красоте.

Юл
Юлия

Мужчинам лучше знать

Юл
Юлия

Доброе ))а почему здесь солнышко?

Roman Balan

А где же ему еще быть, как не здесь?!

Юл
Юлия

Извините что у вас......но у нас свои фишки)

Roman Balan

Надеюсь Вы ставите не на Зеро?

Кобра 13*****

ну вот как у меня 😊

Кобра 13*****

Идеальное. 😘

Анжела Инцкирвели

это кошмарно!!!!!!!!!!!!!!!

Roman Balan

А что с ними, они вроде бы отлично сочетаются!

Лариса Мальцева

Это сложный вопрос...

Лариса Мальцева

Да пусть маскируются мы всё равно из вычислим....

Roman Balan

Им от нас не уйти и не скрыться!

Лариса Мальцева

А вообще то зачем нам красивые, пусть лучше умная будет....

Roman Balan

Если умная, то красивой быть должна

Лариса Мальцева

Хорошо, пусть умная и красивая - будем искать!!!

Ла
Лариса

..это на любителя!:))))

Roman Balan

а как же тогда профессионалы?

Ла
Лариса

.они не задают такие вопросы,на то они и профи!:)))

Roman Balan

но ведь и они когда-то были любителями, они же не с рождения профи!

Ла
Лариса

..не все любители со временем становятся профи..:)))

Roman Balan

но все профи априори были ими!