Леди Мила

sprashivalka.com/9431464 Этот герой ГЕОРГИЙ нашел меня в Контакте, писал оскорбительные послания и комментарии под фото. настоящий мужчина?

Ответы
Лея

Ну не смогла парня мама воспитать, скорее всего папа ушел от них, била старшая сестра , девочки издавались в школе - урод, дурак, слюньтяй, первый секс не получился)))) вот он бедный и отрывается тут на девочках. ...в морду ведь не прилетит....Прости Убогого. .

Леди Мила

Да, он уже жизнью наказанный! И ведь не поленился найти!

Лея

Ну нет ничего в жизни у него...а энергию девать некуда....злобу тоже, душить змея устал...

Леди Мила

да, так и есть.. Бог с ним.. пусть живет.

Ирина Карпова

значит надо было правильно заполнять свою страницу - не прикреплять профили. чтоб всякое барахло не беспокоило. кстати отсутствие инфы в профиле их оч выбешивает

Ирина Карпова

тем более надо ограничить доступ

Леди Мила

👍

Ирина Карпова

там в друзья то ломятся прост чтоб количество набрать.тебе этот спам нужен?

Леди Мила

Мне по работе нужно.

Ирина Карпова

надо тк надо..

Александр Голубев

Родная, нет настоящих никого, потому что все живут без настоящего: ЗАКОНА - ЛЮБВИ? Александр - миротворец!

Леди Мила

вы тоже пишете оскорбления?

Александр Голубев

Потому что мне это дозволено?

Vasyl Shokhin

мужчина отличается от женщины половым органом. а человечность не имеет пола

Леди Мила

🤔

Sergey Kashirin

Идиота кусок. А может под его личиной скрывается совсем другой выродок

Леди Мила

фото и здесь, и в Контакте одинаковое. И ведь не поленился найти...

Sergey Kashirin

Забаньте, и дело с концом!

Леди Мила

я написала жалобу админам

Елена Дробчак

не обращайте внимание на всякую мразь..так легче дышится

Леди Мила

Сейчас увидала.. он меня и в Мире нашел.. 😱

Елена Дробчак

и что..?пусть себе находит...просто удали его комменты и все

Леди Мила

к фото? не получается

Елена Дробчак

напиши к администрации сайта..они удалят

Леди Мила

Да? надо написать, спасибо.

Слава Касьянов

Странно, а я не нашел в Вас ничего возмутительного.

Леди Мила

Я сама в шоке.

Слава Касьянов

А это не провокация? Сейчас этим занимаются кому не лень. Еще и обнаженку покажут.

Леди Мила

нет, я его здесь в ЧС отправила, за хамство. Так там нашел.

Слава Касьянов

Так Вы там в ЧС вместе что ли отбываете?

Леди Мила

где

Из
Издалека

Нашла его профиль, он дебил. Флажков ему накидала.

Из
Издалека

Ему больше делать нечего. Убери тут из профиля ссыль на мм.

Леди Мила

Сделала. Так он в Контакте нашел!! 😂

Из
Издалека

Урод

Леди Мила

точно! Ладно, Бог с ним. он уже жизнью наказанный.

Из
Издалека

Ага

Александр К.

Оно тебе надо? Собака лает, ветер носит.

Леди Мила

с утра подарок..

Александр К.

Если внимания не обращать, то хаму самому быстро надоест ион о вяжется. А Ваши нервы - радость для него...))

Леди Мила

я его уже заблокировала

Александр К.

А у меня в ЧС никого нет и не было..)))

Лора

придурки, что делать идиотов полно

Леди Мила

этот особенный

Лора

ну значит больной на голову

Леди Мила

именно

Ан
Анна

новый вид - чмо натуральное

Леди Мила

Девочки, прикиньте.. он в Мире специально страницу завет, что бы написать и все фотки прокомментировать! и не лень было?

Ан
Анна

больной на всю голову

Оксана 🐉

Так по нему ж видно, что неадекват...

Ан
Анна

и это не лечится

Оксана 🐉

Верно

Glаdiator (Woodland, Са)

А мужчина ли, вообще?🤔

Леди Мила

да, из Екатеринбурга.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да хоть откуда. Мужчина так не поступает.😏

Леди Мила

именно!

Игорь

Забанили его.

Леди Мила

И правильно! Оказывается, еще и в Мире мне все фотки мерзко прокомментировал.

Чужой

Тьфу на него!

Леди Мила

🙋‍♀️

Чужой

🌹

Mass. Тerr

А зачем??

Леди Мила

что зачем?

Mass. Тerr

Он это сделал зачем?

Леди Мила

Что бы оскорбить.. и не поленился!

Mass. Тerr

Неужели не западло самому себя выставить таким чмошником, опозориться на весь мир практически...🤔

Леди Мила

сама удивляюсь.. и не лень было искать, время тратить.