Vladimir Kir'yazev

макларен ф1 не заводится в -30, печка дует холодным, искра и бенз есть

проблема такая в -20 завел прогрел пошел домой. на след утро не завелся. в чем проблема?

На
Наталья

Проблема в клее, хватит нюхать.

Алексей

руки не с того места растут

Константин

попробуй с толкача !!!

На
Наташка

У меня Мицубиси в -25 не заведётся. На днях -43 завожу без проблем, просто поставил подогрев антифриса или поставь автозапуск. В мороз иномарку тяжело завести. Ну а на Профи и Мыслитель не обращай внимание, эти два мудака должны были дать ответ как профессионалы, а повели себя как тупари.

Ольга Дудова

ну что я могу сказать- ху... вые твои дела, придется снег лопатой гребсти