Se
Sergey

Если кто то вам испортил настроение опять. Не теряйтесь, потерпите и простите вы его. Ну а если не стерпели тоже будет не беда. Пусть он знает, нет, запомнит, что вы тоже сила та)))) а как у вас прошел день друзья?))

Ответы · страница 2
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я утром испортила настроение любимому человеку.Он не написал доброе утро.Я подумала,что ему это нафиг не надо...А он просто проспал...И я весь день уже реву

Se
Sergey

Вот какие же вы девушки глупые и фантазерки... вот почему бы не спросить, а потом уже делать выводы?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня до сих пор чувство есть,что ему именно пофиг.А мне дуре плохо.Это хуже наркотика...Это ломка.Я есть не могу.Со вчерашнего дня я еще не ела ничего

Se
Sergey

Вот и ''дура''... просто пообщайся с ним и все наладится... нужно понимать то что он тоже переживает и сделать шаг друг к другу

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А по-моему пусть малость отойдёт от моей глупости...Я боюсь ему писать.Или звонить.Мне очень страшно

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Боюсь...............Потерять его боюсь...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Хорошо....Но у меня от мыслей голова кружится.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

😌Благодарю...Я наберусь смелости...

Елена Смолянченко

На людей которые портят настроение не нужно реагировать. Если кто то портит настроение мне, значит он уже кем то или чем то обижен. Его лучше пожалеть.

Alla Xamedova

Я как раз не всегда могу ответить обидчику.А потом долго перевариваю эту ситацию.Просто не всегда получается достойно ответить на чью-то агрессию.

Alla Xamedova

Да конечно.Потом могут позвонить как не в чем небывало и поздравить с каким -нибудь праздником.И я естественно ничего не могу сказать.

Тамара Красноштанова

Желание прибить свое Я. Усиливается тем что нужно менять работу. А еще потом и кому нужна. Хочу прибить мухобойкой в лоб. Своего начальника 20 цеха.

Тамара Красноштанова

Надо. Говорила ему что воздух воняет чем то химическим. Теперь ишемия. Предынсультное состояние. Асфиксия. И я работаю на высоте. Чувствую себе куском какашки.

Aля )))

Прошел ....наконец-то...у врача просидела ...4 часа .... Но хоть результат хороший...не нашли то, чего боялась )
И уборку не закончила , сейчас доделаю...

Se
Sergey

Получается хороший день, уборка это мелочь

Ирина Новокрещенова

Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

Be
Beznika

Сегодня выходной- а значит уже хорошо! А по поводу настроения...многие пытаются портить, но я уже научилась справляться с этим. почти...😉

Se
Sergey

Не берите близко... хорошего вечера)

Be
Beznika

И вам!😚

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Валентина Беленькая

Мне вот интересно, вы специально ошибки не исправляете? Ведь комп подсказывает, где вы допустили ошибку, которую можно исправить.

Se
Sergey

Я открою тайну вам. Я пишу с телефона и в движении. Нужно на дорогу еще смотреть уставать

Валентина Беленькая

Тогда понятно, что это в школе вас не доучили. А сидеть за рулем и смотреть в телефон- это чревато для здоровья.

Наталья Гордеева

Богатство - оно не в валютах.....Не в машинах и не в мехах.....А богатство встречать с ним утро.......И засыпать в его нежных руках......❤❤

Ольга Жосан

Терпения это сила=не надо отвечать злом на зло пусть луче думает что тебе всё ровно=а день прошел как в спорт зале в огороде.

Ануш Казарян- Тарвердиева

хреново , клиентка отменила запись , знакомая не пришла ...куча дел ,делать ничего не хочу ,скучно жарко ,вот время тут убиваю

Se
Sergey

😁😁😁😁 значит жизнь продолжается. Выше решили что тебе пора отдохнуть))))

Ануш Казарян- Тарвердиева

мне кажется что я просто ленивая !(

Ануш Казарян- Тарвердиева

))) та нормально ! Я всегда ленивая

Ольга Бондарь

МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЕДАЛ ТОТ КОГО Я НИ КОГДА НЕ ПРЕДАВАЛА НЕТ ОН МЕНЯ НЕ ПРЕДАЛ ОН ПРОСТО МЕНЯ БРОСИЛ В ЭКСТРИМАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ

Александра Гомонова

Прочитала и думаю: Как хорошо , что я уже на пенсии, подальше от офисных дрязг, где мучают людей, а люди мучают друг друга.

Se
Sergey

Ну это же жизнь... как без этого всего?)

Александра Гомонова

Пока мы живём на Земле, меня и на пенсии достанут, здесь нас испытывают и воспитывают , совершенствуют, сталкивают со злом, чтобы мы ценили добро. Может это и к лучшему , иначе станет слишком слишком скучно...

Ирина Королева

Так именно и бывает в молодости. Потом - то же, но концепция другая философская. И медицинская: обида "садит" печень.

На
Наталья

Мы терпели.. всё простили ... К вечеру как прорвало - многих просто загасили ,прочим - смыться повезло... Как то так ))

Anna R

Каждый день утром радуешься дню наступившему, а вечером с сожаление понимаеш,что еще один день из жизни вон...

Наталья Полякова

Как всегда. И боль потерь, и боль обиды идут с хорошим по пути. И улыбаясь говорим мы: Все хорошо у нас. Прости.

Наталья Полякова

Спасибо. Что то настроения нет, грустно.

Татьяна Пиражкова

Очень весело стало, после того, как прочла ваш бредовый стих с кучей ошибок😁... Но зато сколько оптимизма!!!

Татьяна Пиражкова

спасибо... здорово🙂

Татьяна Пиражкова

жду очередные перлы из под вашего пера

Se
Sergey

Ну там есть еще пару. Можите почитать)

Se
Sergey

Если зайдете на мою страницу. Мои вопросы)

Татьяна Пиражкова

Точно. Прикольно. Так вы из Белоруссии. Теперь понятно, почему такие смешные ошибки. Я когда в Минске прочитала Чугуни вакзал, мне стало многое понятно в правописании многих людей. Мы одной крови и языки похожи, но грамматические правила разные, вот и путаемся часто🙂

Татьяна Пиражкова

У меня родственники в Белоруссии, как не понять своих?🙂

ОК
Ольга Кузьмина

Надо иметь силы держать свое настроение в неприкосновенности😆 День....солнца бы, снега, но и так хорошо))