Se
Sergey

Если кто то вам испортил настроение опять. Не теряйтесь, потерпите и простите вы его. Ну а если не стерпели тоже будет не беда. Пусть он знает, нет, запомнит, что вы тоже сила та)))) а как у вас прошел день друзья?))

Ответы · страница 3
Эпова Лилия

Все было отлично весь день, я насторожилась-не к добру... Бац!-точно- нашлась же сволочь и испортила все...😱

Нина Ижболдина

все таки "терпеть" и "беда" пишется с буквой "е". Для проверки используем проверочные слова "терпим" и "бедный"

Людмила Ульяновская

Выбивала место под солнцем.Прочитала маленькую писульку на двери "Конфеты и цветы -не пью".Задумалась...

Se
Sergey

Может в большой писульке уточнение есть?)

Людмила Ульяновская

ТАМ большой не оказалось

Та
Татьяна

у меня день только начался. я стараюсь сама себе поднимать настроение. не портить другим. я оптимистка!

Se
Sergey

И это правильно. Хорошего дня

Та
Татьяна

спасибо! и вам тоже удачи!

Astri ...

😄Остер просто отдыхает..он случайно Вам не брат?..очень схожи вы в таланте..прочитал бы был бы рад!)))))

Se
Sergey

Вот это правда... с гореча это плохо... исправить тяжело потом... не будем с гореча))

Astri ...

Но как исправить, то что отрубила?!)))

Se
Sergey

Если по свежему не получилось уже ни как.... это грустно но факт...

Se
Sergey

Вот и сама подтвердила))))

Профиль Удалён

Напихала в жопу мрази...пачку свеженьких газет...
Пусть теперя их читает.. и добреет на глазах...)))))))))))))))

Профиль Удалён

... красиво!.... и чтобы ни одна муха, ссука, мимо не пролетела))))))))))))))))

Se
Sergey

Все что бы по бородке пробижались)))))))))

Профиль Удалён

И чтобы стройными рядами! У нас тут не халям балямский!)))))))))))))

Se
Sergey

Да это я сразу понял... в три мухи в одном ряду. 125 рядов... прошлись общей почтительной колонной))))

Профиль Удалён

В галстуках ... пианерских))))))))))))))))

Оля

"Медленный на гнев лучше сильного и владеющий духом лучше завоевателя города".(Притчи 16 глава 32 стих).

Ма
Магиня

👍 на каждого из тупых не стоит терять время и нервы, все равно не поймут, день прошел нормально

Ма
Магиня

Да

Елена Кондратенко

Хорошие рифмованные стихи!!! Спасибо , сегодня никто настроение не испортил , в душу и не наплевал.

Елена Кондратенко

Ну СЕрега , так и быть. Рада уж я тебя отпустить. Раз хотел ты повалять , мне придется отвязаться

Se
Sergey

Ты сама себе сказала... я ни слова не сказал... но не важно... раз отважно так меня послав в отвал))))))))))

Елена Кондратенко

Я сама себе сказала , сама все нарисовала. Ну Серега так и быть- готов ты женщину простить? Простить , понять и как есть принять

Se
Sergey

Всех всегда прощаю я. Так что блага и добра)

Елена Кондратенко

И вам низкий поклон , удаляюся я вон)))

Елена Кулешова

!!бывший на протяжении 10 лет гадости пишет...простила давно,но ...как то так.хотя новая семья у него.

Людмила Омельченко

Всё чудесно, всё прелестно, просто здорово, друзья! Потому что оптимизма нам терять никак нельзя!

Людмила Омельченко

Ещё бы! Конечно, хорошо!!! Жизнь надо любить!

Ольга Кокурина

Прекрасно, написала объяснительную руководству, по имела родителей воспитанников, а так класс

Татьяна Варакутина

Приветик!! А вообще вокруг , хороший людей намного больше и настроение они уж точно не испортят

Se
Sergey

Здравствуйте.. это точно...

Татьяна Варакутина

Вот видишь, несмотря на то что жить казалось бы труднее, много проблем у всех, но люди не растеряли своей душевной доброты, а это здорово!!

Сагынай Абдулина

настроение можно исправить ,а отношения вряд ли,думаю потерпеть надо,а потом все разрулиться

Наталья Прошина

Нет плохого, есть неправильный взгляд на вещи. Обидели -Урок. Отомстил- усвоил урок правильно.

Капа Магна

Хорошо. выспалась) поработала. Погуляла. Сходила за покупками. Погода хорошая последний день

Капа Магна

Старалась, как могла) Похозяйничать не успела. Завтра

Людмила Ильницкая

Отличное пожелание. Спасибо. Но сейчас только середина дня. А завтра у нас выходной😛

Ал
Альмир

Отдыхали с детьми, дома чисто, постирано, поглажено, все накормлены,сейчас сидим на мойке.

Se
Sergey

Вот и хорошо... все глатко и чисто...

Ал
Альмир

Да, сама собой довольна так сказать😉

Ильдус Вафин

я не злопамятный я его записываю, а как говорят самая лучшая память это хреновый карандаш

Тамара Бобровникова

Замечательно Всё сбылось и ладилось весь день теперь зашла посплетничить т. е. поболтать