Зина Статова

Почему народ считает что на лево не надо ходить?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Наверное, это кто-то подметил, что человек в свободном движении (в лесу) идет вправо. Потому, что левая нога толчковая и делает больше шаг. Идти налево - нарушать нормы естественного поведения

Сергей Гриценко

если я пойду "на лево"то буду т.ахть всего лишь женщину,если жена "полевеет"-Е..ТЬ будут всю семью. это понятно?

Габит Шарипов

Лево оно и есть левое. Представтье лозунг: "Наше дело левое. Враг будет разбит. Победа будет за нами."

Зина Статова

Ураааааааааааааа!

Габит Шарипов

Считалось, что у человека за спиной слева - черт (сатана), справа - Ангел. Поэтому было принято плевать через левое плечо, то бишь в харю черту.)))) Соответственно со словом "левый" связано все негативное.

Зина Статова

Тоже верно

Габит Шарипов

Так оно и есть.

Андрей Кичигин

Лучше уклон в левую сторону, чем в правую , меньше дадут по партийной линии?!

Владимир Литяйкин

Когда мы куда то идем, то постоянно меняем курс в зависимости от тропинки

Алексей Сальцын

Не надо ходить туда куда нельзя А уж где это направо или налево неважно

Виталя Табаков

из за венерических заболеваний да ладно кто ходил тот и будет ходить

Oleg Simanov

Мужчина-голова, женщина шея, кто виноват, что смотрит голова налево?

Зина Статова

Ха ха браво! !!!

Oleg Simanov

😄

Андрей Кошелев

А чо хороводить-то !Будешь всю дорогу потичоньку по кругу зажигать!

Саян Шайхимов

зачем леветь нужно праветь-потому что правоверные и православные.

Владимир Инкогнито

Неправда. Народ считает, что у него есть право сходить налево.

Шухрат Ахмедов

на левой стороне у человека сердце... формулируйте точнее...

Александр Дьяков

Только с познавательной целью и повышение квалификации)))

Зина Статова

Понятно

si
slava ivanov

это не народ считаент,а заповедь Христа соблюдается...

Наталья Лялюцкая

Чушь, ходить везде можно, смотря с какими намерениями

Зина Статова

Умничка

Наталья Лялюцкая

Спасибо.

Гурам Узоев

потому,что там песнь завоет,а на право одни сказки))))

Сергей Богатов

На камне написано-налево пойдешь-коня потеряешь.

Узаил Алмаксудов

народ так не считает каждый считает персонально.

Николай Тимофеев

можно ходить и на лево и на право,смотря за чем!!!

Татьяна Сидорук

Почему не надо!Если сильно хочется пусть ходят!