Юлия Меленцова

Ну почему, чтобы выйти замуж надо изображать из себя дурочку?

Ответы
Анна Мигунова

Это смотря за кого ты замуж собираешься. Если за дурака, то таки да, придётся поизображать недалёкую особу. А если человек достаточно умён, поверь мне, с дурочкой ему будет откровенно скучно. И вообще, нужно быть собой, ведь тебе ещё жить с этим человеком)))

Анастасия Куприянова

я изображала интеллектуалку))это гораздо труднее!-дурой быть естественно и даже приятно как-то,если ты понимаешь о чём я))

Dasha Sokolova

Зачем...? Не думаю, что глупость является привлекательным качеством для серьезных отношений с нормальным мужчиной...

Мила Колосова

Вовсе не обязательно:) К "дурочкам" и клеятся не оч.успешные и неуверенные ни в себе, и ни в чем "человечки":)))

Откорней Докончиков

нелепо, канеш, на свиданиях рассказывать о преимуществах дизельных двигателей перед бензиновыми

Вера Костановская

ничего ненада изображать откройся ГОСПОДУ ИИСУСУ пожалуйся ЕМУ и ОН а не ты решит твою проблему...

Ол
Ольга

если хочешь выйти замуж то выйдешь а дурочку из себя строить не стоит мужчины таких не любят.

Катерина Калинина

Нужно быть красивой,умной и успешной))Дурочек мало кто любит и и врятли на них жениться)))

Л)
Лиза )))

тогда точно дурака найдешь,попробуй умную изобразить,вот увидишь,больше повезет!!!!

Владислав

Чего это вы ?! Вовсе не обязательно, достаточно прикинуться хорошей домохозяйкой !

Allobo Enamorado

Что то в неладно в датском королевстве... В свое время на дурочек даже не смотрел...

Lyudmila Kuzovleva

Нужно не изображать,а включать артистку,а там как у Станиславского:верю,не верю!

Happycat

а зачем делать из себя дуру,если можно быть нормальным адекватным человеком?)

Ол
Ольга

не изображайте. ваш товарищ, за которого вы собрались замуж, не стоит того.

Rika Dergatch

так хочется замуж, что сходите с ума? перестаньте хотеть! и сразу выйдите!

Павел Наухацкий

Умные замуж выходят------а глупые женятся!!))) а если Дура---то это Надолго!!)))

Robertor52

Это только для тех, кто сам глуп.Умный парень дурочку обойдёт стороной.

Андрей Волошин

Ну как зачем? Что бы изначально не раскусили истинную хитрую бестию)))

Иван Солнцев

Юля, ты уникум! Тебе это изображать не нужно, у тебя и так все на лице...

Юрий Михайлович Колесник

Видишь ли... Ты сама о себе так думаешь. Зря,конечно,но тебе виднее....