Ро
Роман

Приглашаю Жителей Санкт-Петербурга оценить качество автомоек, по адресам: Витебский 91, 100 метров м. купчино, Ветеранов 182 Сосновая Поляна, Ломоносов Федюнинского д.1 и Лахта, при въезде в город. Автомойки на АЗС РОСНЕФТЬ. Ждем Вас и ваших железных друзей и подруг. ПРиезжайте скоро будут призы, акции и подарки.

Ответы
Ни
Нина

Спасибо,обязательно приедем,интересно сколько стоит мойка Авто в Питере????

Ирина Хавронина

Ветеранов 182 можно уже ехать? Стоит сколько? Чистка салона есть?

Ро
Роман

полная от 4500, по элементам по разному, в зависимости от части салона, делается баллонами так что можно сразу садится после и иехать.

Ирина Хавронина

Класс. Спасибо. Ждите Шкоду.

Ро
Роман

С удовольствием, если вдруг что-то вам не понравится. обязательно скажите, я сомневаюсь конечно, но вдруг, спасибо.

Ро
Роман

С удовольствием, если вдруг что-то вам не понравится. обязательно скажите, я сомневаюсь конечно, но вдруг, спасибо.

Илья Кошкарев

спс.))) От меня не далеко " Лахта" , можно будет заскочить.)))

Айк Налбандян

ща... сорвусь с места... мне и в париже не плохо)))

Олеся К.

Эх, жаль, не в Питере живу, да и машины нет...

Ро
Роман

обязательно будет и приезжайте к нам )

Олеся К.

Хорошо, спасибо)

Олеся К.

Хорошо, спасибо)

Валентина Сидоренко

Спасибо!!! Но я "столичная штучка"!!!!

Ольга Дмитриенко

Ну вот )) Новый рекламный ход !

Елена Рыжикова

С удовольствием приеду)))

Ро
Роман

будем рады) спасибо )

Ро
Роман

будем рады) спасибо )

Yaroslav Novitskiy

Спасибо, признательно..

Дмитрий Каракозиди

Передам, Питерцам.

Ро
Роман

благодарствуем )))

Марина Ентякова

а у вас сухая мойка?

Дмитрий Каракозиди

Нет, мокрая....

Ро
Роман

Мойка у нас отличная, ультра современная пена, не оставляющая не капли грязи на автомобиле.

Марина Ентякова

но оставляет воду.

Ро
Роман

Тряпки воду не оставляют )

Марина Ентякова

в мороз лучше сухая мойка.

Татьяна Черкащенко

НАМ ДАЛЕКОВАТО...

Ро
Роман

будете у нас, заезжайте )

Евгения Владимировна

Повезло кому-то

Ро
Роман

и вам тоже повезет, обязательно.

Евгения Владимировна

Спасибо !

Дарья Ерошкина

вот умничка....

Ро
Роман

спасибо)

Дарья Ерошкина

да не за что...

Наталья Лихачёва

Далеко ехать

Ро
Роман

жаль, но если что, то заходите,заезжайте будем рады )

Наталья Лихачёва

Как будем в ваших краях обязательно заедем

Ро
Роман

спасибо, будем рады.

Наталья Лихачёва

Спасибо

Vlad Kostenyuk

Коня нет ((

Ро
Роман

будет обязательно будет, и заезжайте )

Vlad Kostenyuk

Ок

Виктория Лиса

не приеду

Ро
Роман

жаль ) но мы вас будем очень ждать)

Рая Первова

не спамь

Ро
Роман

))) это не спам. Это реклама.

Рая Первова

какая разница? нах это здесь писать?

Ро
Роман

разница конено же есть. А что здесь такое?, не интернет что ли? я рекламирую свой товар, девушки на сайтах знакомств же сидят допустим как и мужины тоже рекламируют свой товар, сиськи, жопы, рты и прочее. Нет никакой разницы.