Сергей Стриж

"Басков", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Manu Chao", "кукла Барби", "Дом-2", "The Woll" (Pink Floyd), "Джонни Депп", "Би-2", "Ты", "...", "Назови меня водой", "Ты придурок!", Трансфертинг реальности".... Ой, а кто же я тогда?!" - придумай новый Мировой порядок, расставив это всё по местам, если после катастрофы, которая через пару месяцев будет, остануться только эти бренды. Ведь на долларе два бренда (это на купюре 1 доллар) - Свободные каменщики и иллюминатё!

Ответы
A_
Aidar _[S]

не понял ничаво))))

Сергей Стриж

Ладна, это такой же бред, как 70% песен БГ.)))

Сергей Стриж

Насладимся Кали-югой, Грозной вьюгой за окном! Там тебя ждет Бодхисаттва, Отоварившись бухлом. Мы поляночку накроем Под развестистым кустом. Под тантрические тосты Карма станет сладким сном! Из кустов искусство наше Праной устремиться в Мир. И пробьет путь Кундалини Всем, кто втянут в этот пир. Все закончиться Нирваной. Разорвав порочный круг, Кали-юга не страшна нам! Реинкарнированный друг…)))

Юрий Костюк

да один член все там будем