Роман Леухин

чем Вы (с большой буквы) отличаетесь от серого стада?жми "пропустить вопрос если ничем?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ненавижу людей и детей. И если бы встал вопрос о том, спасти ребёнка или животное, я бы спасла животное.

Роман Леухин

+++++++++ овер дохуя согласен

Н✿
Наталья ✿ ❀

свой узнают , доказывать не надо и это не от количества знаний или каких то физических не стандартов

Н✿
Наталья ✿ ❀

опыт и практика великое дело , а не которые потом обливаются что бы их признали ,но так и не признали , а другие и ничего не делают и они являются таковыми

Ольга Гавриленко

Вы - это знак уважения, относящийся к отдельной личности, далеко не ко всем может быть употребим)

Елена Гаврюшина

Я научилась ничего просто так не принимать на веру, а искать подтверждения и опровержения.

Бедная Богатая Девочка

классно придумал👍
ну вот кажется я уже и не в сером стаде😄

Капля Радуги

Тем что мне похеру на их мнение. Мне чье мнение послушать

Ветеринар Венеролог

Серое стадо в которое ты вступишь, но чуть позже)))))

Ветеринар Венеролог

конечно не мне, все уже решено за нас

Drakon Vesely

именно...по фото чмо...😀

Демони Ка

хотя бы тем, что я - человек. А в стаде - бараны.

Виктория

мне интересно, как ты ответишь на этот вопрос

Tale Quale

Образ жизни, ценности, приоритеты.

Назгуль Назирова

я не серая,а разноцветная)

Есть собственное мнение

Ан
Аня

а не нажму 😛

Ан
Аня

а как же ты мне отвечаешь?

Роман Леухин

http://vk.com/pomanleoohin

Волшебная На Всю Голову

на мне красная кофта

Роман Леухин

пока это лучший ответ поздравляю)))))

Ирина Миронова

Ты че такой дерзкий?

М*
Марина *

А вы? мне интересно

Роман Леухин

давайте сначала Вы а потом Я .. это же Мой вопрос)

М*
Марина *

Я просто не знаю, по каким критериям вы оцениваете серое стадо и что для вас является отличием. Например, у меня образ жизни отличается от стада. Я не отмечаю праздники, не пью алкоголь, не замужем и не собираюсь туда никогда, не работаю на дядю

Роман Леухин

я тоже самое.. вот видите Мы вместе уже маленькое стадо. и таких как Мы я уверен наберётся немало. в этом и вся проблема,и меня это пугает.я задался этим вопросом и не смог найти конкретного ответа.может Вы мне поможете?

М*
Марина *

Не, меня не волнует стадо или не стадо. Мне так комфортно жить, и я не поменяю образ жизни, даже если все так будут. Я так живу не для того, чтоб отличаться.А для того, что мне так в кайф

Роман Леухин

а мне не в кайф.быть серым.в массе.(

Саша Маша

знаю русский язык

Роман Леухин

и я и ещё миллионы человек=\

Саша Маша

судя по тому,как здесь пишут многие,нас не так уж и много

Викуся Пуся

я как все)