Леонид Емельянов

Зачем такие идеологии как;-Фашизм, коммунизм, и нацизм, выбирают "тоталитарное правление" ?!

Ответы
Rozykuli Mettiyev

демократия единственный вид управления государством, когда можно избежать тоталитаризма

Михаил Непокайчицкий

и к чему оно приведет?

Михаил Непокайчицкий

они еще существуют

Леонид Емельянов

В мире конечно, что СССР "расплодил" по Миру, одна из таких стран КНДР.

Михаил Непокайчицкий

она процветает а украина?

Леонид Емельянов

Про Украину не могу ни чего говорить....здесь у меня ПОЛНОЕ молчание...., слишком уж опасные выводы можно сделать....Но ни чего хорошего пока для Украины не вижу. Что касается КНДР, уверяю это страна тоже "плохо закончит".....

Михаил Непокайчицкий

то что они производят далеко многим странам а с китаем они всех засунут в одно место