Бакыт Асанов

Почему интересно женщины считают что их логика логичнее?😁

Ответы
Лю
Любовь

Потому что в голове у неё на один вопрос КАК его решить- прокручивается несколько правильных вариантов, а вот КАКОЙ она примет в данный момент непонятно даже ей! А мужчины с одной извилиной в голове и то прямой, не думая БРЯЦ своё решение ! А потом ворчат на женщину, что у неё логика непонятная...ЗАТО ПРАВИЛЬНАЯ!!!

Бо
Боka

Там никакой логики, тупость. После сильных дождей знакомая баба пошла косить электрокосой и погибла. Другая в предбаннике выстиранное бельё 🧺 повесила на голый электропровод и тоже погибла. И мужикам мошенникам миллионы отдают, ужас, бляа

Solomon Gruzmarg

Конечно логичнее.Если женщина что то говорит мужчине,она же это не из пальца высасывет же,логично?Если женщина не права,но мужчину спрашивает,,права я или не права?" .Логично ведь?

Надежда Борисова

Да кто это вам такое мог сказать, мужчины умницы благоразумницы, а женщины так- женщина сказала- мужчина сделал и всего то, а не сделаешь, какая тут может быть логика-🤭

Бакыт Асанов

😁

Евгений Во-Ин

вопрос-то главный в другом - сделал не то и никак я хотела!!!!!!!!!!!!!!! вы сами не знаете чего "Они хочут"

Лола Ололоева

А разве это не так? Мы просто не разжевываем каждую ступеньку, а прыгаем порой через 2 или 3, но в основном безошибочно. Как и наша интуиция всегда сильнее вашей.

Бакыт Асанов

Последнее бесспорно..а вот ступеньки нужны всегда..тогда картинка более красиво

Лола Ололоева

Может вы и правы)

Бакыт Асанов

Поэтому и вопрос

Лола Ололоева

Я же согласилась)

Бакыт Асанов

Как говорил Фима из Ликвидации..Верю вот теперь верю)))

Лю
Любовь

потому что женский мозго на один вопрос моментально прокручивает сто вариантов и несколько из них ТО, что НАДО. А вот какой выбрать- вот вопрос....

Бакыт Асанов

Тяжело Вам)))

Лю
Любовь

С чего это вы вдруг? Мне НЕ тяжело, наоборот легко и комфортно. Прежде чем принять решение- всё по полочкам разложу, обдумаю, просмотрю варианты...за моей же спиной семья, которую люблю. Рисковать не могу.

Бакыт Асанов

Я про женщин в целом.я то Вас и не знаю..да и в шутку

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад

Бакыт Асанов

Вывод...нет ее?

Светлана Барчанова

Потому что это женская логика. У меня внучке пять лет, спрашиваю зачем тебе мячик, в ответ "Потому что". Маленькая, а уже с женской логикой...

Бакыт Асанов

)))Точно маленькая потому что

Soul

Улыбаюсь) Многие считают свою логику самой логичной, а своей мировоззрение самым адекватным, свои ожидания от других самыми разумными)

Бакыт Асанов

И Вы правы

Soul

🙃

Бакыт Асанов

🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

всё зависит от правильно сформулированных исходных
обычная логика: я его люблю, но он женат...
женская логика: он женат, но я его люблю...

Бакыт Асанов

ну да

Леонид 獅子急 Шестаков

это заметил ещё М.Ю. Лермонтов в "Герое нашего времени"...

Руслан Котопёс

Потому что они живут эмоциями... Аргументы на них не работают))) Как дети, которые ещё не понимают слов.... А только сгусток эмоций)))

Бакыт Асанов

во во

Галина

Высокого мнения о себе ..Попросите доказать ,а там сверите со своей логикой . все принимают по разному..кто как оценит себя .

Владимир Ляпин

Всем привет!

Бакыт Асанов

🤝

Галина

Моё почтение !!!.

Бакыт Асанов

🌹

Галина

Приятно ,спасибо ..

Лора

🤔что сморозила, сама то поняла ? утверждение или логичное или нелогичное, оно не может быть более или менее логичное

Kорнелия

У нас ее просто нет 😂 мне муж говорит включи логику, ну что я включу, когда у меня ее нет😂 и все все взятки гладки)

И*
Ирина *Z

Потому что когда то логику в школе изучали.. а потом отменили эти предметы.
А жаль. Многим пригодилось бы в жизни

Бакыт Асанов

да пригодилось бы

Svetlana Ivanova

Потому, что женщины долго не размышляют, а сразу делают. А подумать можно и потом - что это такое и с чем его едят.

Бакыт Асанов

возможно🤷‍♂️

Беатрис

Плюс интуиция и жизненный опыт, вот и получается логичнее)) лично у меня ещё и пятерка по математической логике

Бакыт Асанов

Вы как то уж определитесь Тихая или не соскучиваете))))

Беатрис

А вот такая)))

Бакыт Асанов

Хто?)))

Беатрис

Я))

Бакыт Асанов

ах да..логика)))

На
Натощак

Женщина по природе алогична. когда дело касается денег, все женщины становятся логичными и серьезными.

Бакыт Асанов

🤣И прилежными)))

Cy
Cyrill

По той же причине, что и древние люди считали, что Земля плоская - от недостатка объективной информации.

Бакыт Асанов

Точно

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я так не считаю. Я считаю, логика не имеет половой принадлежности. Она или есть, или её нет у человека 😁

Бакыт Асанов

Если горшок пустой то в мне меда нет ..говорил Пух___

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Логично, но причём здесь половая принадлежность?😁

Бакыт Асанов

именно половая принадлежность и толкнула на мысль))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я встречала мужчин, у которых с логикой, скажем так, слабовато😁 И женщин с прекрасным логическим мышлением😉😁

Бакыт Асанов

Это исключение

Бакыт Асанов

Жираф большой ему видней