Магистр Околовсяческих Наук

Бог дал свое Слово Моисею один раз и навечно...как оно смогло Устареть и стать Ветхим?

Ответы
Hi
Hiреr

это же люди назвали -им так было удобнее, чтобы не запутаться (я так думаю)

Магистр Околовсяческих Наук

Может как Новый написали греки так вечный Завет Бога стал Старым?

Сварог

Там до Моисея ещё четыре устаревших книжки есть)

Магистр Околовсяческих Наук

Яхве старший

Сварог

Яхве бог смерти и разрушения,если он для вас старший,это ваши трудности

Магистр Околовсяческих Наук

Есть два брата близнеца....Сулима и Шахтар...один сын утренней зари другой вечерней...это ваши?

Сварог

Наши сестры утренней вечерней зори)

Магистр Околовсяческих Наук

Оба соперничали в творчестве...у одного хорошо получалось все у другого хуже...в конце концов Сулима скинул Шахтара на Землю...

Красота Неземная

Ветхий ещё означает древний

Магистр Околовсяческих Наук

Ну почему??в раю могут быть те же законы

Красота Неземная

Разве? Наш мир совсем не похож на рай, больше на ад

Магистр Околовсяческих Наук

Наш нет...а в раю могут быть те же законы...а рай вечный

Красота Неземная

Разбираться нужно, исследовать, потом делать выводы

Магистр Околовсяческих Наук

Ну навечно это Навсегда