Геннадий Митрофанов

Слышу в С,М,И,что Греция выслала наше посольство,и мы приняли адекватные меры. А ведь совсем недавно,наше "глубокомыслящее" правительство оказывало финансовую помощь этой стране,якобы попавшую в трудную ситуацию. Но они, в плане жизненного уровня,стояли выше нас. Не пойму,почему,вместо того,чтобы заботиться о своём народе,наше правительство заботится о тех,кто готов вонзить нож нам в спину?

Ответы
Екатерина Щербакова

Всем шлют гуманитарную помощь А на лечение детей своей страны выпрашивают у людей помощь Абсурд!

Геннадий Митрофанов

Полная наглость.

Лисовский Николай Васильевич

Никогда мы не оказывали Греции финансовую или иную помощь

Геннадий Митрофанов

Найди в поисковике: Жириновский-Россия не должна оказывать финансовую помощь Греции. Там же-Греция благодарит Путина за оказанную,финансовую помощь. Так,что ты не прав,батенька.

Лисовский Николай Васильевич

Было два заявления. Силуанова: Россия может оказать финансовую помощь Греции если та попросит и Пескова: Россия не планирует оказывать финансовую помощь Греции Сама Греция за помощью к России не обращалась

Александр Некрасов

Такова высшая мудрость). Простому люду не понять.

Наталия Евдокимова

Пытается перетянуть на свою сторону.А ЕС пока еще сильнее нас.

Ке
Кеволеч

своих нужно доить и налогами облагать

Раиса Пухальская

Умом Россию не понять..