Марина

Все телепрограммы пометили по возрасту. Теперь дети точно знают,какие передачи самые интересные.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Лиля Светлячок

теперь родителям нужно и правда заняться воспитанием детей-приходить с работы раньше, обращать внимание на интересы и режим дня ребенка, чтобы эти передачи (которые в основном идут уже в позднее время) обошли его стороной

Айгуль Нурмаганбетова

позвольте вас поправить теперь дети знают что именно знак +18 это как раз то самое что надо посмотреть для детей эти знаки своего рода указатели на коком канале следует остановиться

Айгуль Нурмаганбетова

позвольте вас поправить теперь дети знают что именно знак +18 это как раз то самое что надо посмотреть для детей эти знаки своего рода указатели на коком канале следует остановиться

Любовь Савоева

а с ними пробовали смотреть, ну как интересно,вот когда вам будет интересно их программу смотреть и обсудить ее ,может они согласны будут смотреть по вашему усмотрению,удачи.

Сергей Богатов

А вот хорошие детские и старые советские фильмы идут по ночам и рано утром.Зато весь день с утра и до глубокой ночи показывают педерастов,проституток,бандитов и метов.

Марина

Да

Сергей Богатов

)))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов? — Разве они плохо прожарены? — Я не знаю, но они у меня салат жрут.

Сергей.

Ну, да. Типа: бабушка говорит своему внуку: А теперь внучок мы повторим слова которые ты ни когда не должен говорить.

Михаил Макутин

Я точно так же подумал.Запретный плод слаще.Неужели в этой дебильной думе нет ни одного адекватного человека?

Ирина

Ага, только рекламу про прокладки и про лекарства для взрослых дядей дети могут смотреть круглые сутки)))

Эльвира Дудоладова

наши всегда во всем пользу найдут и как использовать запреты в том числе - это особенно привлекательно

Николай Казарцев

детям плевать они не задаются вопросом что смотреть просто смотрят методом интересно и не интересно

Diana Askerova

Особенно для детей не достигших 16,18 на пометках +16 +18 на них щас никто не обращает внимания))

Элен 18

я вообще телек не смотрю кино в интернете и новости и погода просто эти рекламы ненавижу

Людмила Балгеймер

Хахаха. Ну мы как то раньше и без пометок находили среди всех программ САМЫЕ интересные

Лариса Папсуй

да это точно но если ребенок восспитан правильно то не будет смотреть что не нужно

Сергей Шляхотка

Это все ненужное запретный плод сладок.Когда написано нельзя -хочется посмотреть.

Сибирячка

С этим учетом и сделали. Запретный плод вседа сладок. Да и фильмы по ТВ "учебные".

Михаил Грейвер

маразм законодателей компенсируется абсолютной невыполнимостью их законов

Марина

Золотые слова