Al
Alexandr

Когда поближе узнаёшь людей .Всю сущность их...Все их приоритеты .Напоминают многие чертовых бLядей.. В порядочность и правильность одетых....

Ответы
Ви
Виктор

Это обычный вброс провокаторов- опровержение этой фигни уже было.Но неймётся вам сукам пиндосовским.Сюда крысы,холожопых,уже влезли.Запомно Сева- пид@рок порхатый: Россия не Украина и на такую фигню не клюет.Скачи дальше гнида!