Игорь Я!!!!

"Просто так"... Представьте себе одну ситуацию..!!! Пара.. Он и Она..вполне нормальная пара..но у Него есть один маленький пунктик... Он любит делать подарки совершенно незнакомым людям, точнее незнакомым Женщинам, девушкам...Просто так..ему нравится удивлять.. Скажите это нормально с его стороны...??? И вообще как подобное должна воспринимать его так скажем половинка..???

Ответы
Людмила Качалова

Это обсолютно нормально и здорого! Главное чтобы подарок не был очень дорогим, иначе, порядочную девушку он введёт в ступор, а непорядочная девушка обрадуется и будет ждать от Вас ещё дорогих подарков и Вы для неё превратитесь в , думая " Что бы ещё у него выпросить?" Остерегайтесь таких женщин, они не могут ЛЮБИТЬ они могут только брать! Так что подарком можно проверить спутницу с которой решили завести роман. Будьте внимательны, как бы самому не ошибиться. А в скромных и нужных подарках нет ничего предрассудительного, Вы очень добрый и внимательный мужчина. так держать! Но разумно........

Alikas Babic

ПРосто так не бывает, он хочет может радость принести или удивить или чтоб его похвалили, выглядеть добрым в глазах женщины. Могут быть и чистые и не очень чистые мотивы и даже не чистые, когда даря требует подарков в ответ или поцелуев или внимания. А половинка должна порадоваться, хотя если эгоизма много то может взять злость, ревность, зависть. Если он од сердца дарит, не ждёт в замен ничего и это очень сильно не соблазняет его вторую половинку глупость трагичную зделать - то нормально.

Людмила Ардашева

С одной стороны это возмутительно....хотя у меня тоже возникает желание,просто так,спонтанно подарить что то человеку... бывает порыв такой...Только от пола человека это не зависит...Сама могу такое сделать,а вот своего мужчину я бы с великим трудом поняла бы...Хотя есть ещё вариант:нормальный мужчина(на мой вариант),его интересуют женщины...было бы не слишком приятно осознавать,что он предпочитает мальчиков...становиться немного не по себе...

Анна

пусть делает на здоровье свои подарки)))если у него хватает на это средств, сил и желания... но хочу предупредить, не любая женщина согласится с этим смириться... и она буде тоже права...согласится та которая безрассудно любит..но вот и здесь есть подводные камни...человек который безрассудно любит быстро становится неинтересным)))

Ой

не нормально,я думаю она должна поговорить с ним,либо он оставляет свое увлечение либо им не нужно быть вместе,да и он пусть задумается она ли это?я думаю если это та девушка с которой ему хочется провести всю оставшуюся жизнь и все такое,то ему не захочется никого больше удивлять кроме нее))

Александр Кириллов

Вы господин немножко запутались. Я вас отлично понимаю, денег валом, но возле вас нормальный человек. Сделайте подарок Детдому и пусть преподнесет этот подарок ваша половина. Счастливы будут все дети, Вы и ваша половина. Поверьте, я это знаю.

Елена Шацкая

Щедрость души- не более нормальна, чем скаредность натуры? Как ворспринимать? Если любит, то принимать своего друга со всеми его особенностями или направлять его качество в свой адрес . Искать контакт в диалоге.

Елена Шацкая

Светик Пылаева

она будет ревновать. Ну тут зависит от вкусов человека. Я тоже много кого люблю удивлять сюрпризами. Мне главное чтобы человеку которому я это делаю его это радовало а не наоборот.И чтоб было и мне и ему приятно.

Люба Матвейкина

Как это примет половинка, лучше спросить у нее, но уверена она точно не обрадуется.
Да и со стороны не уверена, что нормально...Пусть удивляет свою девушку, это сложнее, чем удивить других и значительно проще

Galinka Galina

Невозможно осчастливить всех, но если это ему доставляет удовольствие, почему нет? А вторая половинка, если ей это не нравиться, просто не должна знать об этом. Зачем лишний раз ее заставлять ревновать.)

Наталья Красовская

мужчина должен дарить подарки за то ,что пользовался энергией женщины.Вашей женщине обидно, что имеете её энергию, а дарите другим.Это не нормально. Вы её не только не любите, но и не уважаете.

Лидия Медведева

я бы поговорила с ним начистоту, зачем он это делает. И вообще смотря какие подарки. Один знакомый покупает цветы на 8 марта и раздаёт женщинам ли девушкам по цветку, очень даже приятно

Асия Павлова

Неплохая черта характера приносить людям маленькую радость людям, но как это объяснить это своей половинке, вот в чем вопрос, даже не знаю как бы я поступила на ее месте.

ОК
Ольга Криушева

Если хочет сохранить отношения,пусть придумает свой пунктик в отношении чужих парней.И ему продемонстрирует как это выглчдит!А уж придумать можно много,поверь мне!)))

Шестьдесят Девятая

мда уж... сложная ситуация. закати девушка такому парню истерику,то она будет права. но и парня можно понять, у каждого есть свои пунктики! ))) так что я тут не советчик...

Любовь

это не вполне нормально, но если ему так нравится и позволяет фин. положение то пусть дарит, его половинка должна просто смирится с этой особенностью своего любимого

Лена ***

у каждого свои мурабашки в голове.....но себе бы такого не пожелала, а относится к нему ....незнаю и он наверно встретит ту что будет нормально на это смотреть..

Римма Буторина

Относиться к этому как к причуде,с пониманием, но если он не дарит и не удивляет свою половинку, можно закатывать скандалы. Никто не должен быть обижен.

Вова Мишин

ну,если у него денег дохрена-пусть делает,всем приятно...а вторую половину можно не всегда посвящать во все нюансы...ведь он зарабатывает?и ей хватает?