Котя Маленькая

А у вас есть пунктик, который вы никогда не переступите в отношениях? Что это?

Ответы
Змееносец Мистик

Девчёнка ясная луна
Девчёнка белые снега
Девчёнка нежность и любовь
Девчёнка молодая кровь

Приди как ясная заря
Приди как ранняя весна
Приди как вешние ручьи
Приди как первые грачи

Ко мне ты солнечным теплом
Ко мне ты ягодным дождём
Ко мне ты мёдом на лугу
Ко мне ты тополем в пуху

На долго словно льёт кругом
На долго как осенний гром
На долго словно навсегда
На долго счастье и мечта

Демонолог Миднайт

Ничего в голову не приходит. Я лишь хочу взаимного уважения без попыток менять друг друга и без нападок. Жизнь это удовольствие, которое можно получить вместе. Круто же вместе путешествовать, вместе готовить, играть в подвижные игры, смотреть фильмы, болтать, постоянно трахаться и т.д.

Котя Маленькая

Ну он часто встречается в жизни

Демонолог Миднайт

Слишком часто

Александр Ансан안산

Вот не знаю. Ситуация не понятная. Женщина мне помогла с работой и с жильем наемным. Приглашает пообщатся в мое свободное время.. ну и помочь мне с проблемами там разными.. Ну она мне как новый знакомый товарищ. Я так считаю.. Вот не знаю что она от меня хочет. Ну она старше меня.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. ну например - бабы меня били. Я - не бью. Правда тут одно правило - меня никогда нельзя бить по лицу (очки же) - за такое ... ну не бью, просто фиксирую и доходчиво объясняю. А если не по лицу - да нехай тешатся. Больше пунктиков нет. Даже пресловутая измена меня волнует мало.

Ни
Николай

В отношениях... Не изменяю, Любимая ночью не пойдет одна по темной улице( даже если из-за этого мне придется проделать очень долгий путь) , не поднимать руку на любимую да и вообще девушек ( хотя случайно было пару раз , но я не хотел).... Ну это первое что пришло в голову.

Котя Маленькая

Зачем же ты так?

Ни
Николай

Поднял руку? ну я как бы не хотел вообще не в коем случае ее ударить ... Просто когда поругались она мне много чего наговорила , я ей в ответ высказал много чего... У нее закончились слова и она начала пытаться ударить меня по лицу кулаком, я просто отбивал ее руки своими что бы она не попала... Она как-то прыгнула резко что бы попасть , я резко отбил руку... Но она по инерции , как -то так получилась влетела лбом мне в локоть и села на 5тую точку... Я сразу извинился... Но она сразу успокоилась и забыла вообще че мы поругались)) Второй раз похожая история. но я что бы она в лоб не получила опять решил ее обнять крепко , что бы она не чего сделать не могла... Она начала орать так что уши закладывать стало , я ее хотел кинуть на диван что бы ей не больно было со словами успокойся полежи отдохни... Но не подумал что она по дивану перекувыркнется и ударится затылком об стенку😳

Котя Маленькая

Ну ты даешь

Ни
Николай

Я честное слово случайно... До сих пор помню и не удобно что девушку ударил...

Котя Маленькая

Ну да такое у вас быаает

Ни
Николай

Ну с одной стороны бывает ... Да все могут случайно что -то сделать. Что парни , что девушки. Но в тех двух ситуациях... Я думаю мы оба виноваты. Я в том что не предусмотрел все , она в том что пыталась меня побить... Это вообще плохая идея девушкам на парней прыгать. Потому что парень просто защищаясь может сделать больно и не специально даже. Так что считаю что парни что девушки не должны руку друг на друга поднимать . для этого есть слова. Тем более среди любимых. Заметьте оба раза не у меня первым закончились слова и аргументы... Хотя я может и перегнул палку с выражениями...

Котя Маленькая

Эх ты)

Юрий Хор. (Молодой)

Их много. С проституткой никогда, только по взаимной любви и желанию, лучше быть одному, чем с кем попало... Какой привет, такой ответ. Такой ответ-это не значит буквально зеркальный ответ. Это значит, что я уже на своё усмотрение буду действовать в своих интересах.

Поничка

Я не смогу оскорбить мужчину, с которым связала душу. Не получается. Мысленно конечно, это не отнять. Но в жизни, до последнего не оскорблю. Молчать буду, уйду тихо не возвращаясь. Но разборки устраивать и оскорблять не стану.

Эльвира Салыкова

я не когда не потерплю рукоприкладство со стороны мужчины . не позволю ему по отношение к себе то что мне не нравится выполнять даже если он будет стоять на коленях и просить .у женщин должен быть характер и стоп сигнал .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Есть, и их много...сначала прогулки, потом секс, у меня так работает. Если первое свидание, то большой щедрости от меня не жди. Вряд ли смирюсь с девушкой у которых есть тату, которые пьют и курят. С такими мне не по пути.

Ольга Просто ******

Никогда не буду встречаться с женатым(в случае развода ) ,не потерплю измену (сама на это не пойду )не потерплю грубости по отношению к близким ...с уважением отношусь к родне мужа (хотя некоторых недолюбливаю )

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Странник Олег (Пенза)

Ещё Иисус говорил: "Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки." Имеются в виду не только интимные отношения, но применимо и к ним.

Татьяна Боровкова

У меня их несколько:во-первых-я никогда не придам близких(чтобы не случилось в жизни);во-вторых-не изменю любимому человеку,в-третьих-не оскорблю при ком-либо или лично без свидетелей!)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Предательство, наверное. Пока человек со мной - и я с ним. П.С., под предательством не имею ввиду "переспать по пьяни в левой девкой" или "взяла в долг и мумукается", именно ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Владимир Островецкий

Стеснительный, не могу абсолютно голым при ней находится в быту. Например никогда не переодеваюсь при ней и в душ ко мне ни когда не заходят. Сколько бы мы вместе не прожили.

Котя Маленькая

С такой фигурой и стесняетесь?

Владимир Островецкий

Да майку снять, не вопрос. Имелось ввиду, интимные подробности.)))

Котя Маленькая

Аааа...понятненько

Владимир Островецкий

Всё у меня нормально. Не прикалывайтесь.)))

Котя Маленькая

Ни в коем случае...Я вам верю

Роман Бойков

Важно чтобы любые отношения вели к расширению их, до тех пор, пока не станет актуальным вопрос - есть ли хоть что-то, что они не включают в себя? - это и называют духовностью)

..
...

Ну не знаю что ответить.... Есть табу, и это не обсуждается. А если чел начинает говорить нуууу заяя ты же меня любишь.... Тем более. Любящий человек не будет манипулировать

(◆_◆)

Свинг, копрофилия, фистинг, секс за рулем, совместный прыжок с парашютом, выбор одежды в бутике и принудительное разглядывание фотографий домашних цветов в соцсети.

(◆_◆)

Бгыгыгы..........представил себя голого под одеялом и в каске))))...... прям SuperMario хренов)))

Му
Мурзо4Ka

Зачем вы мне об этом сказали?)))) Хосподи я не хочу эту картинку))))

(◆_◆)

А уж если я вдруг в каске захраплю.... ))))

Му
Мурзо4Ka

Выколите мне глазки)))) и убейте мою фантазию))))

(◆_◆)

😴

Ду
Душа-К-Свету

Что женщина должна сидеть дома. Во первых семейный бюджет должен быть реально семейным,а во вторых женщине самой спокойней когда у нее есть собственный доход

Михаил Зарипов

Я слежу, чтобы не обидеть человека ни словом, ни делом, не нанести ущерб ни моральный, ни материальный, ни физический. Поэтому слежу за словами и за действиями.

Му
Мурзо4Ka

Похвально))

Михаил Зарипов

Эти "оскорбления в сердцах" и "бытовые мелочи" и есть то, что разрушает отношения, постепенно переводит их от доверия и восхищения к "и чего я ее(его) терплю???"