Нимфа

А у вас есть ,,,пунктик,,,?

Ответы
Леонид Музафаров

Люблю бриться Т образным станком и покупаю бритвенную парфюмерию. но только когда кончится, а то можно так накупиться...

Светлана

Да, терпеть не могу, когда рядом дышит накурившийся человек )... и не важно - женщина это или мужчина.

Аlександр Кубик

Сколько Надо ? Есть в больших количествах ...белые красные синие ,,,всякие ...

Аркадий Бахчевников

Да. Под ноги смотрю. У меня кошка, чёрная. Бесшумная и незаметная.

Алекс Венцель

Есть: Не люблю дураков и трепачей изображающих из себя умных ...

Виталий Рогов

Чист как слеза младенца. Никаких "пунктиков" не имею"

Марат

С этого момента поподробнее))

Константин

Да готовить люблю, и драться)

Владимир Дубровский

Конечно, куда же без него )))

Сергей Субботний

да. перфекционизм. на 80%.

Ход Конем.

Не скажу. И не простте.

Я По Твою Душу...

Найдём,заходи)))

М.
Максим .

Даже 2ва.

М.
Максим .

Так не интересно,а поговорить?

Константин

Есть!