Ба
Баффи

Наверное,у каждого человека есть "загоны",которые характерны лишь для него.Я вот не могу спать на левом боку.А какие пунктики или странности есть у вас?

Ответы
Джер Галлович

знаешь, это как бьютиблогерши снимают тег, например, мои странности или 15 странных фактов обо мне) ладно. не знаю настолько это все странно, но, в общем, я всегда с собой ношу какую-нибудь одежду: рубашку, байку., свитер. но это хорошо, в принципе, никогда не мерзну. еще я очень часто потом друзей одеваю, если им становится холодно. ложусь поздно, даже если мне нужно рано вставать. не могу заснуть раньше часа ночи. когда сплю, я должна обязательно лежать на левом боку или животе лицом к стене с накрытой одеялом головой. почти никогда не могу дочитать книгу до конца. я читаю, читаю, мне интересно, а потом я прервусь на некоторое время, интерес пропадает и книга остается недочитанной. очень часто парюсь из-за ребят в интеренете, которые даже не знают о моем существовании. это типа, эй, че за фигня, почему это ты не надел шапку, а,а ,а?????? сейчас у вас 3 градуса, какого хера ты в кожанке ходишь????? сейчас уже час ночи, почему ты не спишь??????? пока что больше не могу вспомнить. ах, да, точно, наверное самое ебнутое. когда мне надоедает идти по улице, слушая музыку, я делаю вид, что разговариваю по телефону, ага

Джер Галлович

думаю, что могла бы еще пару пунктиков дописать

Leonid D

А мой самый любимый бок, это левый! На спине и на правом боку не засыпаю! А ещё странности есть у меня такие: Я считаю. что человек мужского пола не может носить перчатки, головные уборы и зонтики. хотя я сейчас в силу возраста(мне 66 лет), надеваю зимой шерстяную шапку-горшок. Мусор весь в доме стараюсь сортировать, но ложу в одно ведро, а у помойки уже складываю стеклянные банки в спец контейнер, а для остального мусора у нас отдельные контейнеры не предусмотрены........Хотя 10 лет назад . Были кроме мусорного ещё 4 контейнера: Для картона, пластмассы, стекла и металла, может скоро опять поставят. А ещё я всегда пустую тару из под сметаны, молока или томатн соуса перед тем как выбросить в мусорное ведро мою, так как с ними ещё Будут работать ЛЮДИ! Вот такой я странные человек, но и ещё у меня много всяких странностей. о всех и не вспомнишь! Я всегда перед отправкой сообщения его прочитаю и проверяю. 🌷 🐼

Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей: " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Виталий Решительный

Я целую твои губы,
Они пахнут молоком.
Я котёнок, я не грубый,
Я с тобой, как с мотыльком…
Язычок, словно клубничка,
Сладкий, вкусный – невозможно,
Я кусаю эротично: очень жадно, осторожно…
Словно крылышки, реснички
Нежно веют ветерком.
Так приятно, не привычно ощущать их языком!
Утонуть хотим мы в ласках.
Я хочу и хочешь ты.
И в твоих я вижу глазках,
Мы в преддверии мечты…! 😘

Татьяна Стрекаловская

А я люблю в инете зарабатывать. А начинала я с этого - http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger
Один из главных инструментов для заработка в интернете это сайт,блог, лендинг. Дорогие друзья! Сообщаю Вам, что стартовал новый набор
в бесплaтную онлайн-школу "Я Блогер".
Начало занятий 16 мая в 19-00 по мск. Заходите по ссылке http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger За три урока вы получите эти инструменты. Успехов вам!

Елена Мишина

бывает смотрю на себя в зеркало когда ем, иногда когда сижу за компом оттягиваю нижнюю губу польцами, бывает перед важным разговором обьясняю сама себе..типа собеседнику...позирую перед зеркалом.когда иду по улице и прохожу мимо машин смотрю в свое отражение.когда поет билан и начинает выть я начинаю подвывать ему))

Николай Дмитриев

С детства знал что не нужно спать на левом боку.А недавно в нете прочёл что это самая благоприятная поза для сна, потому как желудок находится в правильной позе и вырабатываемый желудочный сок работает с остатками пищи а не сам с собой.Как- то так.Теперь пытаюсь спать на левом а не тут-то было! Привычка-с!

Ваня Зозуля

Ну не соглашусь, просто потому что знаю много людей, и получается так что есть допустим шесть миллирдов загоно, но все они пересекаются в разных комбинациях, не всегда характерных полу. Но отвечая на вопрос скажу что я не могу уснуть хотя бы без музыки,.

E(
Eneyida (Александра)

я очень брезглива, не могу сесть после кого то на стул,на котором он долго сидел. попить с одной кружки, когда ко мне кто-то (неприятный мне или неочень) прикасается. ненавижу чьи-то ноги,когда они дотрагиваются меня, даже если через одежду.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты волшебства полна безмерно,
Богиня нежная наверно
В тебе проснулась и молчит,
Молебен будто-бы творит.

И томной позы твоей стать,
Как-будто хочет мне сказать,
Что ангел ты и совершенство,
Любовь несущий и блаженство.

Jerry Woodpecker

Это не пунктик, а всего лишь привычка. Я вот не могу спать, когда меня обнимают или как-то стесняют в движениях)Пунктик - это у одной моей знакомой, которая никогда не пьет ни с кем из одной бутылки, даже если человек здоров

Александр Герасимов

жил был дед и было ему 100, как то раз подходит друг и говорит вот у тебя борода есть до самого не балуйся,а когда ты ложишься спать ты бороду кладёшь по верх одеяла или наоборот , не знаю ни спал дед всё ночь , а на утро умер

Lemo

Мммм, истребительница)) Могу заснуть только на спине и если заходу в туалет, то набираю на плитках что-то типа кода и прикасаюсь в швабре типа запираюсь%)))) Ну и я несколько помешан на Баффи и вообще вампирской тематике)

Lemo

Ого, хотя сам такого не припоминаю, по рен-тв его смотрел)) Ну все кроме последней серии, не мог я на такое смотреть%)))

Ба
Баффи

Зря) Не так уж все и плохо там

Lemo

Да как-то не очень мне, я слишком чувствительный))) Плюс там эта драма в конце еще... Хорошо хоть в сериале Ангел его возродили. Ну если смотрели такой)

Ба
Баффи

Я еще и комиксы прочитала) Но скептически к ним отношусь

Lemo

Ну вообще молодец)) Я тоже как-то пробовал, но надолго меня не хватило%) Мы наверное с вами практически ровесники тогда, раз такие схожие заморочки)))

Роман

Очень долго рассуждать,когда надо действовать, много отпускать теорий,когда можно просто сделать, проявлять патологически сильное недоверие, без причин впадать в уныние, ничем немотивированная грусть и равнодушие.

Руслан Абвгдежз

Спать на левом боку - это не "загоны" а физиологическая особенность некотрых людей. Я тоже, например, не могу спать вверх ногами. Да оно и не нужно. А "загоны" - это предрассудки, о которых ты, Баффи, не захотела говорить.

Ба
Баффи

😩 Ну опять занудство.Откуда вам знать-то?У меня это загон,и если я называю его так,значит это произошло после определенных событий,и дело тут в психологии,а не в физиологии.Глупо было бы,спрашивая других,полностью давать отчет о своих бзиках 😕

Руслан Абвгдежз

"Загон" например - это ты когда встретила соседку с пустым мусорным ведром. И начинаешь потом думать целый день - "что-то нехорошее должно случиться". Вот это "загон" как "загон". А если спать некомфортно на левом боку - это не "загон", а так - осбенность человека.

Ба
Баффи

Нет,это загон.Причины и следствия расписывать не стану,но особенности тут нет и не было

Руслан Абвгдежз

А почему бы тебе не расписать причину? Мне, например, очень интересно было бы почитать. Не так ли?

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Орион 888

Я иногда путаю буквы Ц и Ч перед написанием слов на эти буквы приходится про себя произносить либо ЧАЙ либо ЦЫПЛЕНОК чтоб понять какая буква пишется... Две эти буквы у меня привязаны к данным словам... 😐

Глеб Олегович

Ну у меня пожалуй странностей выше обычной планки. Например у меня порой возникают такие желания как например скормить какомунибудь гаду гранату и вынуть чеку, или проломить супостату голову лапатой.

Николай Новожилов

На Левом боке спать в напряг (там где-то сердечко находиться)...-и потому не спи на том боке ....где не можешь 😄 ....хуже когда рядом с лева ХРАП СТОИТ -вот тогда и попробуй поспи и ВЫСПИСЬ 😝

Good Good

Баффи онлайн
Наверное,у каждого человека есть "загоны",которые характерны лишь для него.Я вот не могу спать на левом боку.А какие пунктики или странности есть у вас?вот твоя фраза,как её понять

Ба
Баффи

Как хотите,так и понимайте. Я спрашиваю у людей,какие странности или необычные вещи составляют часть их жизни.Не представляю,что тут может быть не ясно